| Jahresfahrplan, 10.12.2023 bis 14.12.2024 |
Bürgerbus Lamstedt – Hollen – Lamstedt – Warstade – Basbeck – Hechthausen – Lamstedt | Verkehrsunternehmen: BBLH |
Haltestellen Montag bis Freitag
NUNUNUNUNU
Lamstedt, Kircheab 14001400143414341534153416341634173417341834
Lamstedt, Pappelweg| | | 14351435153515351635163517351735B
Armstorf, Mitte| | | 14391439153915391639163917391739B
Armstorf, B495 Abzweig Armstorf| | | 14401440154015401640164017401740B
Hollen (Holln.), Feuerwehrhaus| | | 14421442154215421642164217421742B
Hollen (Holln.), Altona| | | 14431443154315431643164317431743B
Nindorf CUX, Ziegelei| | | 14451445154515451645164517451745B
Nindorf CUX, Kirchweg| | | 14461446154615461646164617461746B
Lamstedt, Schulzentrum| | | 14471447154715471647164717471747B
Lamstedt, Kirchean | | 14481448154815481648164817481748|
Lamstedt, Kircheab | | 15001500160016001700170018001800|
Lamstedt, Goosherweg| 1401140115011501160116011701170118011801B
Hackemühlen, Kreuzung| 1402140215021502160216021702170218021802B
Wohlenbeck, Friedhof| 1403140315031503160316031703170318031803B
Wohlenbeck, Kreuzung| 1404140415041504160416041704170418041804B
Heeßel, Mitte| | 1404| 1504| 1604| 1704| 1804
Heeßel, Abzweig Pulvermühle| 1405| 1505| 1605| 1705| 1805|
Basbeck, Ostlandweg| 1406| 1506| 1606| 1706| 1806|
Warstade, Krähenhorst| 1408140815081508160816081708170818081808
Warstade, Otto-Peschel-Straße| 1409140915091509160916091709170918091809
Basbeck, Bahnhof Hemmoor| 1410141015101510161016101710171018101810
Basbeck, Bahnhofstraße| 1412141215121512161216121712171218121812
Basbeck, Neue Straße| 1413141315131513161316131713171318131813
Basbeck, Sethlerhemmer Straße| 1414141415141514161416141714171418141814
Bornberg, Zur Linde| 1417141715171517161716171717171718171817
Hechthausen, Waldstraße| 1418141815181518161816181718171818181818
Hechthausen, Kapellenweg| 1419141915191519161916191719171918191819
Hechthausen, Bahnhofstraße 1| 1420142015201520162016201720172018201820
Hechthausen, Bahnhof| 1423142315231523162316231723172318231823
Klint, Zum Sandfeld| 1424142415241524162416241724172418241824
Klint, Feuerwehr| 1425142515251525162516251725172518251825
Laumühlen, Ort| 1427142715271527162716271727172718271827
Lamstedt, Ehlanddamm| 1430143015301530163016301730173018301830
Lamstedt, Hemsothstraße| 1431143115311531163116311731173118311831
Lamstedt, Kirchean 1434143415341534163416341734173418341834
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 10.04.2024 12:03. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!