Jahresfahrplan, 10.12.2023 bis 14.12.2024 |
Hauptbahnhof/ZOB – Tiefstack – Ochsenwerder – Fünfhausen – Howe – Kirchwerder – Bf. Bergedorf | Verkehrsunternehmen: vhh mobility |
Haltestellen Montag bis Freitag
Hauptbahnhof/ZOBab 605 12051259 17591905
Kurt-Schumacher-Allee| 607 12071301 18011907
Berliner Tor (B. Strohh.)| 609 12091303 18031909
Borgfelder Straße| 611 12111305 18051911
Normannenweg| 612 12121306 18061912
Wendenstraße (Mitte)| 613 12131307 18071913
Ausschläger Weg (LBV)| 615alle12151309alle18091915
Grüne Brücke| 61660121613106018101916
Bullenhuser Damm (West)| 616Min.12161310Min.18101916
Rothenburgsort| 618 12181312 18121918
Billhorner Deich| 620 12201315 18151920
Thiedingreihe| 621 12211316 18161921
Zollvereinsstraße| 623 12231318 18181923
Rothenburgstraße| 624 12241319 18191924
Ausschläger Allee (Kfz-Verw.)| 624 12241320 18201924
Tiefstackan 625 12251321 18211925
Tiefstackab 626 12261322 18221926
Kraftwerk Tiefstack| 627 12271323 18231927
Andreas-Meyer-Straße (Mitte)| 629 12291325 18251929
Moorfleet| 631 12311327 18271931
Moorfleeter Hauptdeich| 633 12331329 18291933
Tatenberger Schleuse| 634 12341330 18301934
Tatenberger Damm| 635 12351331 18311935
Spadenländer Ecke| 635 12351332 18321935
Beim Bieberhof| 636 12361333 18331936
Fasanengrund| 637 12371334 18341937
Schwersweg| 638 12381335 18351938
Elversweg| 639 12391336 18361939
Beim Avenberg| 640 12401337 18371940
Gauert| 641 12411338 18381941
Oortkatenweg| 643 12431340 18401943
Siedlung Fünfhausen| 644 12441341 18411944
Homannring| 645 12451342 18421945
Fünfhausen (Durchdeich)| 646 12461343 18431946
Freegen| 647 12471344 18441947
Siedfeld| 648 12481345 18451948
Kirchwerder Schulweg| 649 12491346 18461949
Johannssenstegel| 650 12501347 18471950
Süderquerweg 399| 651 12511348 18481951
Howe| 652alle12521349alle18491952
Hower Brack| 55265360125313506018501953
Süderquerweg 263| 553654Min.12541351Min.18511954
Süderquerweg 208| 554655 12551352 18521955
Neesentwiete| 555656 12561353 18531956
Auf dem Sülzbrack| 556657 12571354 18541957
Kirchenheerweg| 557659 12591356 18561959
Teufelsort| 559701 13011358 18582001
Karkenland| 600702 13021359 18592002
Kirchwerder Kirche| 601703 13031400 19002003
Schule Kirchwerder| 602704 13041401 19012004
Achterdiekbrücke| 604706 13061403 19032006
Kirchwerder Hausdeich (Mitte)| 605707 13071404 19042007
Hitscherberg| 606708 13081405 19052008
Spritzenhaus| 607709 13091406 19062009
Kirchwerder Hausdeich (West)| 608710 13101407 19072010
Heinrich-Osterath-Straße (Ost)| 610712 13121409 19092012
Neuengammer Hinterdeich| 611713 13131410 19102013
Kirchwerder Landweg 182| 611713 13131410 19102013
Kirchwerder Landweg 70| 613715 13151412 19122015
Curslacker Brückendamm| 614716 13161413 19132016
Kurfürstendeich| 615717 13171414 19142017
Siedlung Curslack (Nord)| 617719 13191416 19162019
Lehfeld| 619721 13211418 19182021
Vierlandenstraße| 620722 13221419 19192022
Am Bergedorfer Hafen| 621724 13241421 19212024
Bf. Bergedorfan 624727 13271424 19242027
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 17.04.2024 20:52. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!