|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Bf. Rahlstedt – Stapelfeld – Großensee – Trittau
|
Verkehrsunternehmen: VGS
|
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße) C..ab 1304 1404 1504 1604 1649 1704 1719 1804 1819 1849 1904 2004 2104
Rahlstedt-Center.............. | 1306 1406 1506 1606 1651 1706 1721 1806 1821 1851 1906 2006 2106
Schweriner Straße............. | 1307 1407 1507 1607 1652 1707 1722 1807 1822 1852 1907 2007 2107
Sieker Landstraße............. | 1308 1408 1508 1608 1653 1708 1723 1808 1823 1853 1908 2008 2108
Prehnsweg..................... | 1309 1409 1509 1609 1654 1709 1724 1809 1824 1854 1909 2009 2109
Hoffmannstieg................. | 1310 1410 1510 1610 1655 1710 1725 1810 1825 1855 1910 2010 2110
Gewerbepark Merkur (Süd)...... | 1311 1411 1511 1611 1656 1711 1726 1811 1826 1856 1911 2011 2111
Stapelfeld,Am Schwartenreeten. | 1312 1412 1512 1612 1657 1712 1727 1812 1827 1857 1912 2012 2112
Stapelfeld,Heinrich-Ruge-Str.. | 1313 1413 1513 1613 1658 1713 1728 1813 1828 1858 1913 2013 2113
Stapelfeld,Reinbeker Straße... | 1314 1414 1514 1614 1659 1714 1729 1814 1829 1859 1914 2014 2114
Stapelfeld,Zur Windmühle...... | 1316 1416 1516 1616 1701 1716 1731 1816 1831 1901 1916 2016 2116
Braak......................... | 1317 1417 1517 1617 1702 1717 1732 1817 1832 1902 1917 2017 2117
Meilsdorf,Meilsdorfer Damm.... | 1321 1421 1521 1621 1706 1721 1736 1821 1836 1906 1921 2021 2121
Papendorf,Dorfstraße.......... | 1322 1422 1522 1622 1707 1722 1737 1822 1837 1907 1922 2022 2122
Großensee,Schierholzkaten..... | 1323 1423 1523 1623 1708 1723 1738 1823 1838 1908 1923 2023 2123
Großensee,Schwarze Kate....... | 1324 1424 1524 1624 1709 1724 1739 1824 1839 1909 1924 2024 2124
Großensee,Hamburger Straße.... | 1326 1426 1526 1626 1711 1726 1741 1826 1841 1911 1926 2026 2126
Großensee,Petersweg........... | 1527 1627 1727 1827 1927
Trittau,Wiesenweg............. | 1534 1634 1735 1835 1934
Trittau,Stettiner Straße...... | 1535 1635 1736 1836 1935
Trittau,Alter Bahnhof......... | 1537 1637 1738 1838 1937
Trittau,Alter Markt........... | 1538 1638 1739 1839 1938
Trittau,Rathaus............... | 1539 1639 1740 1840 1939
Trittau,Gadebuscher Straße.... | 1540 1640 1741 1841 1940
Trittau,Am Ridenbusch......... | 1541 1641 1742 1842 1941
Trittau,Fehrsweg.............. | 1542 1642 1743 1843 1942
Trittau,Billetal.............. | 1543 1643 1744 1844 1943
Trittau,Herrenruhmweg......... | 1544 1644 1745 1845 1944
Trittau,Vorburgstraße......... | 1545 1645 1746 1846 1945
Trittau,Vorburg...............an 1546 1646 1747 1847 1946
C Abfahrtsbereich
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:27. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!