|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Wedel – Holm – Hetlingen – Haseldorf – Haselau – Uetersen
|
Verkehrsunternehmen: KVIP
|
1 1
S-Wedel B.....................ab 104 304 1024 1924 2124 2324 104 304
Wedel,Roland.................. | 105 305 1026 1926 2125 2325 105 305
Wedel,Gärtnerstraße........... | 106 306 1027 1927 2126 2326 106 306
Wedel,Steinberg............... | 106 306 1027 1927 2126 2326 106 306
Wedel,Lülanden................ | 107 307 1028 1928 2127 2327 107 307
Wedel,Schauenburgerstraße..... | 108 308 1029 1929 2128 2328 108 308
Wedel,Hatzburgtwiete.......... | 109 309 1030 1930 2129 2329 109 309
Wedel,Hauentwiete............. | 111 311 1032 1932 2131 2331 111 311
Holm,Steinberge............... | 113 313 1034 1934 2133 2333 113 313
Holm,Schulstraße.............. | 114 314 1035 1935 2134 2334 114 314
Holm,Holmerberg............... | 115 315 1036 1936 2135 2335 115 315
Hetlingen,Grüner Damm......... | 116 316 1037 1937 2136 2336 116 316
Hetlingen,Blink............... | 117 317 1038 1938 2137 2337 117 317
Hetlingen,Schulstraße......... | 118 318 1039 1939 2138 2338 118 318
Hetlingen,Sandweg............. | 119 319 1040 1940 2139 2339 119 319
Haseldorf,Roßsteert........... | 122 322 1043 1943 2142 2342 122 322
Haseldorf,Schloss............. | 123 323 1044 1944 2143 2343 123 323
Haseldorf,Neuer Weg........... | 124 324 1045 1945 2144 2344 124 324
Haseldorf,Deichreihe.......... | 125 325 1046 1946 2145 2345 125 325
Haseldorf,Scholenfleth........ | 126 326 1047 1947 2146 2346 126 326
Haseldorf,Mühlenwurth......... | 127 327 1048 1948 2147 2347 127 327
Haseldorf,Mühlenwurth (Kehre). | 128 328 1049 alle 1949 2148 2348 128 328
Hohenhorst (Süd).............. | 128 328 1049 60 1949 2348 128 328
Hohenhorst,Twiete............. | 129 329 1050 Min. 1950 2349 129 329
Hohenhorst (Nord)............. | 129 329 1050 1950 2349 129 329
Altendeich,Sperrwerkstraße.... | 130 330 1051 1951 2350 130 330
Altendeich,Altendeicher Ch. 56 | 131 331 1052 1952 2351 131 331
Altendeich,Audeich............ | 132 332 1053 1953 2352 132 332
Altendeich,Altendeicher Ch. 47 | 133 333 1054 1954 2353 133 333
Klevendeich................... | 134 334 1055 1955 2354 134 334
Haselau....................... | 136 336 1057 1957 2356 136 336
Heist,Geestberg............... | 138 338 1059 1959 2358 138 338
Heist,Große Twiete............ | 139 339 1100 2000 2359 139 339
Heist,Heideweg................ | 140 340 1101 2001 000 140 340
Heist,Hamburger Straße........ | 141 341 1102 2002 141 341
Moorrege,Klöterbarg........... | 142 342 1103 2003 142 342
Moorrege,Glinder Weg.......... | 142 342 1104 2004 142 342
Moorrege,Parallelstraße....... | 143 343 1105 2005 143 343
Moorrege,Werftweg............. | 143 343 1105 2005 143 343
Uetersen,Ostbahnhof........... | 145 345 1107 2007 145 345
Uetersen,Famila............... | 145 345 1108 2008 145 345
Uetersen,Denkmal.............. | 146 346 1109 2009 146 346
Uetersen,Finkenbrook.......... | 147 347 1110 2010 147 347
Uetersen,Großer Wulfhagen..... | 148 348 1111 2011 148 348
Uetersen,Buttermarkt..........an 149 349 1112 2012 149 349
1 Nur in Nächten vor Sonnabenden und Feiertagen
B Abfahrtsbereich
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 23.02.2024 19:56. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!