|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Heimfeld, Nachtigallenweg – AK Harburg – Bf. Harburg – Groß Moor
|
Verkehrsunternehmen: HOCHBAHN
|
Nachtigallenweg...............ab 748 1048 1148 1248 1348 1448 1548 1848
Blaumeisenweg................. | 749 1049 1149 1249 1349 1449 1549 1849
Strucksbarg................... | 751 1051 1151 1251 1351 1451 1551 1851
Hainholzweg (Mitte)........... | 752 1052 1152 1252 1352 1452 1552 1852
Große Straße.................. | 753 1053 1153 1253 1353 1453 1553 1853
Auf der Jahnhöhe.............. | 754 1054 1154 1254 1354 1454 1554 1854
Ehestorfer Weg (Mitte)........ | 755 1055 1155 1255 1355 1455 1555 1855
Goldene Wiege (Jahnhöhe)...... | 756 1056 1156 1256 1356 1456 1556 1856
Vahrenwinkelweg............... | 757 alle 1057 1157 1257 1357 1457 1557 alle 1857
Heimfelder Straße 123......... | 758 60 1058 1158 1258 1358 1458 1558 60 1858
Hans-Dewitz-Ring.............. | 759 Min. 1059 1159 1259 1359 1459 1559 Min. 1859
AK Harburg.................... | 801 1101 1201 1301 1401 1501 1601 1901
Denickestraße................. | 802 1102 1202 1302 1402 1502 1602 1902
Lübbersweg.................... | 804 1104 1204 1304 1404 1504 1604 1904
Mehringweg.................... | 805 1105 1205 1305 1405 1505 1605 1905
Dempwolffstraße............... | 806 1106 1206 1306 1406 1506 1606 1906
Eißendorfer Str. (TU Hamburg). | 807 1107 1208 1308 1408 1508 1607 1907
S-Harburg Rathaus............. | 809 1109 1210 1310 1410 1510 1609 1909
Harburger Ring................ | 811 1111 1212 1312 1412 1512 1611 1911
Moorstraße (Phoenix-Center)... | 813 ———— 1113 1214 1314 1414 1514 1613 ———— 1913
Bf. Harburg F................. | | | 1217 | | | | |
Bf. Harburg A................. | 816 ———— 1116 1317 1417 1517 1616 ———— 1916
Wohlersweg.................... | 819 1119 1320 1420 1520 1619 1919
Großmoorbogen................. | 820 1120 1321 1421 1521 1620 1920
Großmoordamm 121.............. | 821 alle 1121 1322 1422 1522 1621 alle 1921
Großmoordamm 181.............. | 822 60 1122 1323 1423 1523 1622 60 1922
Kanzlershofer Weg............. | 823 Min. 1123 1324 1424 1524 1623 Min. 1923
Fünfhausener Straße (Süd)..... | 824 1124 1325 1425 1525 1624 1924
Groß Moor.....................an 826 1126 1327 1427 1527 1626 1926
FA Abfahrtsbereiche
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 07.03.2024 22:53. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!