| Jahresfahrplan, 10.12.2023 bis 14.12.2024 |
Itzehoe – Hohenfelde – Horst – Elmshorn | Verkehrsunternehmen: die linie |
Haltestellen Sonnabend
Itzehoe, ZOBab 83693610361136123613361436153617361936
Bf. Itzehoe (Adenauerallee)| 83893810381138123813381438153817381938
Münsterdorf, Schulenburg| 84194110411141124113411441154117411941
Münsterdorf, Sandberg| 84294210421142124213421442154217421942
Münsterdorf, Schule| 84594510451145124513451445154517451945
Münsterdorf, Dägelinger Weg| 84794710471147124713471447154717471947
Lägerdorf, Hermann-Löns-Straße| 84994910491149124913491449154917491949
Lägerdorf, Schule| 85195110511151125113511451155117511951
Lägerdorf, Feuerwehr| 85295210521152125213521452155217521952
Lägerdorf, Dorfstraße| 85395310531153125313531453155317531953
Lägerdorf, Moorburg| 854| 1054| 1254| 1454| | |
Rethwisch IZ, Op de Wellen| 85595410551154125513541455155417541954
Rethwisch IZ, Schule| 85795510571155125713551457155517551955
Rethwisch IZ, Schinkeler Weg| 85895610581156125813561458155617561956
Rethwisch IZ, Memeler Weg| 85995710591157125913571459155717571957
Rethwisch IZ, Dorfstraße| 90095811001158130013581500155817581958
Hohenfelde IZ, Feuerwehrhaus| | 1003| 1203| 1403| 160318032003
Hohenfelde IZ, Eichenweg| | 1004| 1204| 1404| 160418042004
Hohenfelde IZ, Denkmal| | 1005| 1205| 1405| 160518052005
Hohenfelde IZ, Niederreihe 29| | 1006| 1206| 1406| 160618062006
Hohenfelde IZ, Niederreihe 12| 905| 1105| 1305| 1505| | |
Steinburg IZ, Doratwiete| 906100811061208130614081506160818082008
Hohenfelde IZ, Fegefeuer| 908101111081211130814111508161118112011
Horst IZ, Grönländer Chaussee| 909101211091212130914121509161218122012
Horst IZ, Am Markt| 911101411111214131114141511161418142014
Horst IZ, Amtsverwaltung| 913101611131216131314161513161618162016
Horst IZ, Schloburger Weg| 914101711141217131414171514161718172017
Horst IZ, Horstmühle| 915101811151218131514181515161818182018
Horst IZ, An der Bundesstr. 28| 916101911161219131614191516161918192019
Horst IZ, Horster Landstraße 1| 917102011171220131714201517162018202020
Elmshorn, Grenzweg| 920102311201223132014231520162318232023
Elmshorn, Hasenbusch| 921102411211224132114241521162418242024
Elmshorn, Amselstraße| 922102511221225132214251522162518252025
Elmshorn, Jahnstraße| 923102611231226132314261523162618262026
Bf. Elmshorn (ZOB)an 926102911261229132614291526162918292029
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 02.04.2024 21:15. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!