|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Billstedt – Billbrook – Tiefstack – Rothenburgsort – Elbbrücken
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
U-Billstedt B.................ab 546 646 746 843 923 1423 1443 1743 1813 1843 1943 2046 2146 2246
Kirchlinden................... | 547 647 747 845 925 1425 1445 1745 1815 1845 1945 2047 2147 2247
Moorfleeter Straße (Nord)..... | 549 649 749 847 927 1427 1447 1747 1817 1847 1947 2049 2149 2249
Berzeliusstraße (Mitte)....... | 549 649 749 847 927 1427 1447 1747 1817 1847 1947 2049 2149 2249
Liebigstraße (Mitte).......... | 550 650 750 848 928 1428 1448 1748 1818 1848 1948 2050 2150 2250
Moorfleeter Straße (Mitte).... | 551 651 751 849 929 1429 1449 1749 1819 1849 1949 2051 2151 2251
Werner-Siemens-Straße 34...... | 551 651 751 849 929 1429 1449 1749 1819 1849 1949 2051 2151 2251
Werner-Siemens-Straße 20...... | 552 652 752 850 930 1430 1450 1750 1820 1850 1950 2052 2152 2252
Grusonstraße.................. | 553 653 753 851 931 1431 1451 1751 1821 1851 1951 2053 2153 2253
Bredowbrücke.................. | 554 654 754 852 932 alle 1432 1452 alle 1752 1822 1852 1952 2054 2154 2254
Kraftwerk Tiefstack........... | 556 656 756 854 934 20 1434 1454 20 1754 1824 1854 1954 2056 2156 2256
S-Tiefstack................... | 557 657 757 855 935 Min. 1435 1455 Min. 1755 1825 1855 1955 2057 2157 2257
Ausschläger Allee (Kfz-Verw.). | 557 657 757 855 935 1435 1455 1755 1825 1855 1955 2057 2157 2257
Rothenburgstraße.............. | 558 658 758 856 936 1436 1456 1756 1826 1856 1956 2058 2158 2258
Zollvereinsstraße............. | 559 659 759 857 937 1437 1457 1757 1827 1857 1957 2059 2159 2259
Thiedingreihe................. | 559 659 759 858 938 1438 1458 1758 1828 1858 1958 2059 2159 2259
Billhorner Deich.............. | 600 700 800 859 939 1439 1459 1759 1829 1859 1959 2100 2200 2300
Rothenburgsorter Marktplatz... | 601 701 801 900 940 1440 1500 1800 1830 1900 2000 2101 2201 2301
Billhorner Mühlenweg.......... | 602 702 802 902 942 1442 1502 1802 1832 1902 2002 2102 2202 2302
U-S-Elbbrücken (Zweibr.str.).. | 605 705 805 905 946 1446 1505 1805 1835 1905 2005 2105 2205 2305
U-S-Elbbrücken (Baakenw.Str.).an 606 706 806 906 947 1447 1506 1806 1836 1906 2006 2106 2206 2306
B Abfahrtsbereich
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Nach 19 Uhr (sonntags ganztägig) können Sie von Moorfleeter Straße (Nord) bis S Tiefstack auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 10.03.2024 23:25. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!