Jahresfahrplan, 10.12.2023 bis 14.12.2024 |
Barmbek – Fabriciusstraße – Steilshoop (Ost) – Bramfeld See | Verkehrsunternehmen: HOCHBAHN |
Haltestellen Montag bis Freitag
Barmbek Bab 433513533558618628638648658708718728738748 848858908 134813581408
Hellbrookstraße| 434514534559620630640650700710720730740750 850900910 135014001410
Harzensweg| 435515535600621631641651701711721731741751 851901911 135114011411
Habichtstr. (Steilsh. Str.)| 436516536601622632642652702712722732742752alle852902912alle135214021413
Langenfort| 4385185386036246346446547047147247347447541085490491410135414041415
Maybachstraße| 439519539604625635645655705716726736746756Min.856906915Min.135514051417
Hellbrookkamp| 440520540605627637647657707718728738748758 858908917 135714071419
Buschrosenweg| 441521541606628638648658708719729739749759 859909918 135814081420
Fabriciusstraße (Mitte)| 442522542607629639649659709720730740750800 900910919 135914091421
Owiesenstraße| 443523543608630640650700710721731741751801—901911920—140014101422
Fabriciusstraße| 544609631641 701 722 742752802 902 921 1401 1423
Gustav-Seitz-Weg| 545610632642 702 723 743753803alle903 922alle1402 1424
Einkaufszentrum Steilshoop| 545610633643 703 724 74475480420904 923201403 1425
Erich-Ziegel-Ring| 546611634644 704 725 745755805Min.905 924Min.1404 1426
Borchertringan 547612635645 705 726 746756806 906 925 1405 1427
Haltestellen Montag bis Freitag
Barmbek Bab 1408 1528 17581808 192819482008 21482208222823032343023
Hellbrookstraße| 1410 1530 18001810 193019502010 21502209222923042344024
Harzensweg| 1411 1531 18011811 193119512011 21512210223023052345025
Habichtstr. (Steilsh. Str.)| 1413alle1533 18031812 193219522012 21522211223123062346026
Langenfort| 1415101535 18051814 193419542014 21542213223323082348028
Maybachstraße| 1417Min.1537 18071816 193619562015 21552214223423092349029
Hellbrookkamp| 1419 1539alle18091818alle193819582016alle21562215223523102350030
Buschrosenweg| 1420 15401018101819101939195920172021572216223623112351031
Fabriciusstraße (Mitte)| 1421 1541Min.18111820Min.194020002018Min.21582217223723122352032
Owiesenstraße| 1422—1542 18121821 194120012019 21592218223823132353033
Fabriciusstraße| 1423 1543 18131822 194220022020 22002219223923142354
Gustav-Seitz-Weg| 1424alle1544 18141823 194320032021 22012220224023152355
Einkaufszentrum Steilshoop| 1425201545 18151824 194420042021 22012220224023152355
Erich-Ziegel-Ring| 1426Min.1546 18161825 194520052022 22022221224123162356
Borchertringan 1427 1547 18171826 194620062023 22032222224223172357
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 11.04.2024 21:12. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!