|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Bf. Bergedorf – Nettelnburg (Süd) – Neuengammer Hausdeich – Neuengamme, Kiebitzbrack
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
Bf. Bergedorf H...............ab 532 632 732 832 932 1832 2032
Am Güterbahnhof............... | 534 634 734 834 934 1834 2034
Wiesnerring................... | 535 635 735 835 935 1835 2035
Fiddigshagen.................. | 536 636 736 836 936 1836 2036
Nettelnburger Straße.......... | 537 637 737 837 937 1837 2037
In der Hörn................... | 537 637 737 837 937 1837 2037
Krapphofschleuse.............. | 538 638 738 838 939 1839 2038
Schleusendamm................. | 539 639 739 839 940 1840 2039
Neuengammer Hausdeich 490..... | 540 640 740 840 941 1841 2040
Curslacker Brückendamm........ | 540 640 740 840 941 1841 2040
Neuengammer Hausdeich 421..... | 541 641 741 841 942 1842 2041
Neuengammer Hausdeich 351..... | 542 642 742 842 943 1843 2042
Neuengammer Hausdeich 331..... | 542 642 742 842 943 alle 1843 2042
Neuengammer Hausdeich 310..... | 543 643 743 843 944 60 1844 2043
Odemanns Heck................. | 544 644 744 844 946 Min. 1846 2044
Neuengammer Kirche............ | 545 645 745 845 947 1847 2045
Lütte Stegel.................. | 545 645 745 845 947 1847 2045
Heinrich-Stubbe-Weg........... | 546 646 746 846 948 1848 2046
Zwischen den Zäunen........... | 547 647 747 848 950 1850 2047
Jean-Dolidier-Weg............. | 548 648 748 849 951 1851 2048
Bei der Blauen Brücke......... | 549 649 749 850 952 1852 2049
Windpark Neuengamme........... | 550 650 750 851 953 1853 2050
Neuengammer Hausdeich 52...... | 551 651 751 852 954 1854 2051
Neuengammer Marschbahndamm.... | 552 652 752 853 955 1855 2052
Neuengammer Elbdeich.......... | 553 653 753 854 956 1856 2053
Neuengammer Hauptdeich........ | 554 654 754 855 957 1857 2054
Achterdeich...................an 556 656 756 857 959 1859 2056
Achterdeich...................ab 604 704 804 902 1000 1900 2104
Kiebitzbrack.................. | 605 705 805 903 1001 1901 2105
Kiebitzdeich 154.............. | 606 706 806 904 1002 alle 1902 2106
Kiebitzdeich (Mitte).......... | 607 707 807 905 1003 60 1903 2107
Neuengammer Heerweg........... | 608 708 808 906 1004 Min. 1904 2108
KZ-Gedenkstätte (Ausstellung). | 610 710 810 908 1006 1906 2110
KZ-Gedenkstätte (Klinkerwerk). | 611 711 811 909 1007 1907 2111
KZ-Gedenkstätte (Mahnmal).....an 612 712 812 910 1008 1908 2112
H Abfahrtsbereich
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Nach 19 Uhr (sonntags ganztägig) können Sie ab Nettelnburger Straße auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 23.02.2024 19:55. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!