|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Neuhof – Neuhöfer Straße – Wilhelmsburg – Kirchdorf – Bf. Harburg – Harburg Rathaus
|
Verkehrsunternehmen: HOCHBAHN
|
Neuhof (Fähre)................ab 605 805 905 1005 1104 1704 1805 2214
Nippoldstraße (West).......... | 606 806 906 1006 1105 1705 1806 2215
Röörfeld...................... | 607 807 907 1007 1106 1706 1807 2216
Nippoldstraße (Ost)........... | 609 809 909 1009 1108 1708 1809 2218
Neuhöfer Damm................. | 610 810 910 1010 1109 1709 1810 2219
Reiherstieg Hauptdeich........ | 611 811 911 1011 1110 1710 1811 2220
Neuhöfer Straße (Mitte)....... | 612 alle 812 912 1012 1111 alle 1711 1812 2221
Veringstraße (Mitte).......... | 613 40 813 913 1013 1112 60 1712 1813 2222
Neuhöfer Straße (Ost)......... | 614 Min. 814 914 1014 1113 Min. 1713 1814 2223
Rotenhäuser Straße (West)..... | 616 816 916 1016 1115 1715 1816 2225
Mengestraße................... | 617 817 917 1017 1116 1716 1817 2226
Rathaus Wilhelmsburg.......... | 618 818 918 1018 1117 1717 1818 2227
Dratelnstraße................. | 619 819 919 1019 1118 1718 1819 2228
Inselpark..................... | 620 820 920 1020 1119 1719 1820 2229
S-Wilhelmsburg D..............an 622 822 922 1022 1122 1722 1822 2231
S-Wilhelmsburg D..............ab 622 822 852 922 952 1022 1052 1122 1722 1752 1822 1853 2053
Schwentnerring................ | 624 824 854 924 954 1024 1054 1124 1724 1754 1824 1855 2055
Hinter der Dorfkirche......... | 625 825 855 925 955 1025 1055 1125 alle 1725 1755 1825 1856 2056
Am Papenbrack................. | 626 alle 826 856 926 956 1026 1056 1126 30 1726 1756 1826 1857 alle 2057
Kreuzkirche Kirchdorf......... | 627 40 827 857 927 957 1027 1057 1127 Min. 1727 1757 1827 1858 30 2058
Stübenhofer Weg............... | 629 Min. 829 859 929 959 1029 1059 1129 1729 1759 1829 1900 Min. 2100
Am Callabrack................. | 630 830 900 930 1000 1030 1100 1130 1730 1800 1830 1901 2101
Weidendamm.................... | 631 831 901 931 1001 1031 1101 1131 ———— 1731 1801 1831 1902 2102
Kornweide..................... | 634 834 904 934 | | | | | | 1834 1905 2105
Kornweide..................... | 1004 1034 1104 1134 ———— 1734 1804
König-Georg-Deich............. | 1005 1035 1105 1135 alle 1735 1805
Friedhof Finkenriek (Eingang). | 1006 1036 1106 1136 30 1736 1806
Friedhof Finkenriek...........an 1007 1037 1107 1137 Min. 1737 1807
D Abfahrtsbereich
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:27. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!