|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Bf. Bergedorf – Lohbrügge (Nord) – Grandkoppel – Nettelnburg – Neuallermöhe
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
Bf. Bergedorf C...............ab 113 513 553 633 713 753 853 911 1211 1229 1829 1851 1951 2013 2313
Sander Markt.................. | 115 515 555 635 715 755 855 913 1213 1231 1831 1853 1953 2015 2315
Lohbrügger Markt.............. | 116 516 556 636 716 756 856 914 1214 1232 1832 1854 1954 2016 2316
Sanmannreihe.................. | 117 517 557 637 717 757 857 916 1216 1234 1834 1856 1956 2017 2317
Lohbrügger Weg................ | 118 518 558 638 718 758 858 917 1217 1235 1835 1857 1957 2018 2318
Plettenbergstraße............. | 119 519 559 639 719 759 859 918 1218 1236 1836 1858 1958 2019 2319
Heidkampsredder............... | 120 520 600 640 720 800 900 919 1219 1237 1837 1859 1959 2020 2320
Korachstraße.................. | 121 521 601 641 721 741 801 901 920 1220 1239 1839 1900 2000 2021 2321
Haempten...................... | 122 522 602 642 722 742 802 902 921 1221 1240 1840 1901 2001 2022 2322
Mendelstraße.................. | 123 alle 523 603 643 723 743 803 903 922 1222 1241 1841 1902 2002 2023 2323
Fritz-Lindemann-Weg........... | 124 60 524 604 644 724 744 804 904 923 1223 1242 1842 1903 2003 2024 2324
Schulenburgring............... | 125 Min. 525 605 645 725 745 805 905 924 1224 1243 1843 1904 2004 2025 2325
Grandkoppelstieg.............. | 126 526 606 646 726 746 806 906 925 1225 1244 1844 1905 2005 2026 2326
Grandkoppel................... | 128 528 608 648 728 748 808 908 927 1227 1246 1846 1907 2007 2028 2328
Richard-Linde-Weg............. | 128 528 608 648 728 748 808 alle 908 928 alle 1228 1247 alle 1847 1908 alle 2008 2028 alle 2328
Moosberg (Pflegezentrum)...... | 129 529 609 649 729 749 809 20 909 929 20 1229 1248 20 1848 1909 20 2009 2029 20 2329
Billwerder Billdeich (Ost).... | 130 530 610 650 730 750 810 Min. 910 930 Min. 1230 1249 Min. 1849 1910 Min. 2010 2030 Min. 2330
Friedrich-Frank-Bogen (Nord).. | 130 530 610 650 730 750 810 910 930 1230 1249 1849 1910 2010 2030 2330
Friedrich-Frank-Bogen (Mitte). | 131 531 611 651 731 751 811 911 931 1231 1250 1850 1911 2011 2031 2331
Fockenweide................... | 132 532 612 652 732 752 812 912 932 1232 1251 1851 1912 2012 2032 2332
S-Nettelnburg................. | 133 533 613 654 734 754 814 914 934 1234 1253 1853 1914 2014 2034 2334
Oberer Landweg (Eisenbahnbr.). | 735 755 815 915 935 1235 1254 1854 1915 2015 2035 2335
S-Nettelnburg (Südeingang).... | 737 757 817 917 937 1237 1256 1856 1917 2017 2037 2337
Rahel-Varnhagen-Weg........... | 738 758 818 918 938 1238 1257 1857 1918 2018 2038 2338
Lisbeth-Bruhn-Straße.......... | 738 758 818 918 938 1238 1258 1858 1918 2018 2038 2338
Henriette-Herz-Ring........... | 739 759 819 919 939 1239 1259 1859 1919 2019 2039 2339
Hilda-Monte-Weg............... | 740 800 820 920 940 1240 1300 1900 1920 2020 2040 2340
Elisabeth-von-Thadden-Kehre... | 740 800 820 920 941 1241 1301 1901 1921 2021 2040 2340
Lilo-Gloeden-Kehre............ | 741 801 821 921 942 1242 1302 1902 1922 2022 2041 2341
Jeanette-Wolff-Ring........... | 742 802 822 922 943 1243 1303 1903 1923 2023 2042 2342
Fanny-Lewald-Ring.............an 743 803 823 923 944 1244 1304 1904 1924 2024 2043 2343
1 1 1
Bf. Bergedorf C...............ab 2333 2353 013 113 213 313
Sander Markt.................. | 2335 2355 015 115 215 315
Lohbrügger Markt.............. | 2336 2356 016 116 216 316
Sanmannreihe.................. | 2337 2357 017 117 217 317
Lohbrügger Weg................ | 2338 2358 018 118 218 318
Plettenbergstraße............. | 2339 2359 019 119 219 319
Heidkampsredder............... | 2340 000 020 120 220 320
Korachstraße.................. | 2341 001 021 121 221 321
Haempten...................... | 2342 002 022 122 222 322
Mendelstraße.................. | 2343 003 023 123 223 323
Fritz-Lindemann-Weg........... | 2344 004 024 124 224 324
Schulenburgring............... | 2345 005 025 125 225 325
Grandkoppelstieg.............. | 2346 006 026 126 226 326
Grandkoppel................... | 2348 008 028 128 228 328
Richard-Linde-Weg............. | 2348 008 028 128 228 328
Moosberg (Pflegezentrum)...... | 2349 009 029 129 229 329
Billwerder Billdeich (Ost).... | 2350 010 030 130 230 330
Friedrich-Frank-Bogen (Nord).. | 2350 010 030 130 230 330
Friedrich-Frank-Bogen (Mitte). | 2351 011 031 131 231 331
Fockenweide................... | 2352 012 032 132 232 332
S-Nettelnburg.................an 2354 014 033 133 233 333
1 Nur in Nächten vor Sonnabenden und Feiertagen
C Abfahrtsbereich
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 10.03.2024 23:25. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!