|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Bf. Hittfeld – Woxdorf – Sinstorf – Marmstorf – Bf. Harburg
|
Verkehrsunternehmen: HOCHBAHN
|
Bf. Hittfeld..................ab 604 702 802 903 1103 1403 1603 1703
Emmelndorf,Steineck........... | 606 704 804 905 1105 1405 1605 1705
Emmelndorf,Gartenstraße....... | 609 707 807 908 1108 1408 1608 1708
Emmelndorf,Wittenberger Feld.. | 610 708 808 909 1109 1409 1609 1709
Woxdorf,Ort................... | 611 709 809 910 1110 1410 1610 1710
Beckedorf,Mühlenweg........... | 612 710 810 911 1111 1411 1611 1711
Beckedorf,Ort................. | 613 711 811 912 1112 1412 1612 1712
Sinstorfer Kirchweg (Schultw). | 617 715 815 916 1116 1416 1616 1716
Sinstorfer Kirchweg........... | | 646 | 746 | 846 | 946 1016 1046 | 1146 1346 | 1446 1516 1546 | 1646 | 1747
Scharfsche Schlucht........... | 618 647 717 747 817 847 917 947 1017 1047 1117 1147 1347 1417 1447 1517 1547 1617 1647 1717 1748
Moorlage...................... | 619 648 718 748 818 848 918 948 1018 1048 1118 1148 1348 1418 1448 1518 1548 1618 1648 1718 1749
Am Pavillon................... | 620 649 719 749 819 849 919 949 1019 1049 1119 1149 1349 1419 1449 1519 1549 1619 1649 1719 1750
Feuerteichweg................. | 622 651 721 751 821 851 921 951 1021 1051 1121 1151 1351 1421 1451 1521 1551 1621 1651 1721 1752
Up den Wiemen (EKZ Marmstorf). | 624 654 724 754 824 854 924 954 1024 1054 1124 1154 1354 1424 1454 1524 1554 1624 1654 1724 1754
Eddelbüttelkamp............... | 625 655 725 755 825 855 925 955 1025 1055 1125 1155 alle 1355 1425 1455 1525 1555 1625 1655 1725 1755
Marmstorfer Kirche............ | 627 657 727 757 827 857 927 957 1027 1057 1127 1157 30 1357 1427 1457 1527 1557 1627 1657 1727 1757
Nymphenweg.................... | 628 658 728 758 828 858 928 958 1028 1058 1128 1158 Min. 1358 1428 1458 1528 1558 1628 1658 1728 1758
Rabenstein.................... | 629 659 729 759 829 859 929 959 1029 1059 1129 1159 1359 1429 1459 1529 1559 1629 1659 1729 1759
Marmstorfer Weg (Nord)........ | 631 701 731 801 831 901 931 1001 1031 1101 1131 1201 1401 1431 1501 1531 1601 1631 1701 1731 1801
Harmsstraße................... | 632 702 732 802 832 902 932 1002 1032 1102 1132 1202 1402 1432 1502 1532 1602 1632 1702 1732 1802
Knoopstraße/Bremer Straße..... | 634 704 734 804 834 904 934 1004 1034 1104 1134 1204 1404 1434 1504 1534 1604 1634 1704 1734 1804
Moorstraße (Phoenix-Center)... | 636 706 736 806 836 906 936 1006 1036 1106 1136 1206 1406 1436 1506 1536 1606 1636 1706 1736 1806
Bf. Harburg F.................an 639 709 739 809 839 909 939 1009 1039 1109 1139 1209 1409 1439 1509 1539 1609 1639 1709 1739 1809
Bf. Hittfeld..................ab 1804 1904 2004
Emmelndorf,Steineck........... | 1806 1906 2006
Emmelndorf,Gartenstraße....... | 1809 1909 2009
Emmelndorf,Wittenberger Feld.. | 1810 1910 2010
Woxdorf,Ort................... | 1811 1911 2011
Beckedorf,Mühlenweg........... | 1812 1912 2012
Beckedorf,Ort................. | 1813 1913 2013
Sinstorfer Kirchweg (Schultw). | 1817 1917 2017
Sinstorfer Kirchweg........... | | 1847 | 1947 |
Scharfsche Schlucht........... | 1818 1848 1918 1948 2018
Moorlage...................... | 1819 1849 1919 1949 2019
Am Pavillon................... | 1820 1850 1920 1950 2020
Feuerteichweg................. | 1822 1852 1922 1952 2022
Up den Wiemen (EKZ Marmstorf). | 1824 1854 1924 1954 2024
Eddelbüttelkamp............... | 1825 1855 1925 1955 2025
Marmstorfer Kirche............ | 1827 1857 1927 1957 2027
Nymphenweg.................... | 1828 1858 1928 1958 2028
Rabenstein.................... | 1829 1859 1929 1959 2029
Marmstorfer Weg (Nord)........ | 1831 1901 1931 2001 2031
Harmsstraße................... | 1832 1902 1932 2002 2032
Knoopstraße/Bremer Straße..... | 1834 1904 1934 2004 2034
Moorstraße (Phoenix-Center)... | 1836 1906 1936 2006 2036
Bf. Harburg F.................an 1839 1909 1939 2009 2039
F Abfahrtsbereich
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:27. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!