|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Bf. Ahrensburg – Großhansdorf – Lütjensee – Trittau
|
Verkehrsunternehmen: VGS
|
Bf. Ahrensburg................ab 741 1341 1441 1741 1841 2241
Ahrensburg,Hamburger Straße... | 743 1343 1443 1743 1843 2243
Ahrensburg,Manhagener Allee... | 744 1344 1444 1744 1844 2244
Ahrensburg,Am Aalfang......... | 746 1346 1446 1746 1846 2246
Schmalenbeck,Parkkl. Manhagen. | 747 1347 1447 1747 1847 2247
U-Schmalenbeck................ | 749 1349 1449 1749 1849 2249
Schmalenbeck,Barkholt......... | 751 1351 1451 1751 1851 2251
Schmalenbeck,Martin-Meyer-Weg. | 752 1352 1452 1752 1852 2252
U-Kiekut...................... | 754 1354 1454 1754 1854 2254
Großhansdorf,Lungenclinic..... | 756 1356 1456 1756 1856 2256
U-Großhansdorf................ | 758 1358 1457 1757 1858 2258
Hoisdorf,Am Schwarzen Berg.... | 800 1400 1500 1800 1900 2300
Hoisdorf,Oetjendorfer Kirchenw | 801 1401 1501 1801 1901 2301
Hoisdorf,An der Buschkoppel... | 802 1402 1502 1802 1902 2302
Hoisdorf,Waldstraße........... | 803 1403 1503 1803 1903 2303
Hoisdorf,Gottesgabe........... | 805 1405 1506 1806 1905 2305
Hoisdorf,Sprenger Weg......... | 806 1406 1507 1807 1906 2306
Hoisdorf,Alte Schmiede........ | 807 alle 1407 1508 alle 1808 1907 alle 2307
Hoisdorf,Ladestraße........... | 808 60 1408 1509 60 1809 1908 60 2308
Hoisdorf,Fuhrwegen............ | 809 Min. 1409 1510 Min. 1810 1909 Min. 2309
Hoisdorf,Fuhrwegen 24......... | 810 1410 1511 1811 1910 2310
Lütjensee,Kreuzung............ | 812 1412 1514 1814 1912 2312
Lütjensee,Am See.............. | 813 1413 1515 1815 1913 2313
Lütjensee,Strandweg........... | 814 1414 1516 1816 1914 2314
Lütjensee,Grönwohlder Straße.. | 815 1415 1517 1817 1915 2315
Trittau,Otto-Hahn-Str. (West). | 817 1417 1520 1820 1917 2317
Trittau,Wiesenweg............. | 818 1418 1521 1821 1918 2318
Trittau,Stettiner Straße...... | 819 1419 1522 1822 1919 2319
Trittau,Alter Bahnhof......... | 821 1421 1523 1823 1921 2321
Trittau,Alter Markt........... | 822 1422 1524 1824 1922 2322
Trittau,Rathaus............... | 823 1423 1525 1825 1923 2323
Trittau,Gadebuscher Straße.... | 824 1424 1526 1826 1924 2324
Trittau,Am Ridenbusch......... | 825 1425 1527 1827 1925 2325
Trittau,Fehrsweg.............. | 826 1426 1528 1828 1926 2326
Trittau,Billetal.............. | 827 1427 1530 1830 1927 2327
Trittau,Herrenruhmweg......... | 828 1428 1531 1831 1928 2328
Trittau,Vorburgstraße......... | 829 1429 1532 1832 1929 2329
Trittau,Vorburg...............an 830 1430 1533 1833 1930 2330
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Nach 19 Uhr (sonntags ganztägig) können Sie auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:27. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!