|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Hittbergen – Neetze – Bleckede
|
Verkehrsunternehmen: KVG
|
zusätzliche Fußnoten: T T T
A A A
Hittbergen,Kirche.............ab 624 1824
Hittbergen,Feldstraße......... | 624 1824
Barförde,Barförder Elbdeich 22 | 624 1824
Barförde,Feuerwehr............ | 624 1824
Barförde,Elbdeich 15.......... | 624 1824
Barförde,Poggenort............ | 624 1824
Wendewisch,Hittberger Str. 56. | 628 1828
Wendewisch,Campingplatz....... | 628 1828
Wendewisch,Hittberger Str. 59. | 628 1828
Wendewisch,Siedlung........... | 628 1828
Garlstorf b Bleck,Schmiede.... | 628 1828
Garlstorf b Bleck,Dorfstr. 68. | 628 1828
Garlstorf b Bleck,Dorfstr. 36. | 628 1828
Jürgenstorf,Jürgenstorfer Str. | 633 1833
Neu Jürgenstorf,Ort........... | 633 1833
Neu Jürgenstorf,Rosenthaler W. | 633 1833
Neu Jürgenstorf,Birkenweg..... | 633 1833
Neu Jürgenstorf,Ahrenschulter. | 633 1833
Rosenthal,Ortsmitte........... | 633 1833
Rosenthal,L219................ | 633 1833
Vogelsang,Ort................. | 633 1833
Vogelsang,Vogelsang 11........ | 633 alle 1833
Neetze,Am Dorfplatz........... | 633 120 1833
Neetze,Bahnhof................ | 633 Min. 1833
Neetze,Bockelheide............ | 633 1833
Neu Neetze,Am Milchberg....... | 633 1833
Neu Neetze,Birkenhof.......... | 633 1833
Bleckeder Moor,Abzweigung..... | 633 1833
Brackede,Abzweig Garlstorf.... | 633 1833
Brackede,Pferdekoppel......... | 633 1833
Radegast,Elbuferstraße 41..... | 633 1833
Radegast,Zum Kirchplatz....... | 633 1833
Karze,Am Rotdorn.............. | 638 1838
Karze,An den Hauskoppeln...... | 638 1838
Karze,Auf dem Weel............ | 638 1838
Garze,Große Straße 71......... | 638 1838
Garze,Große Straße 29......... | 638 1838
Garze,Große Straße 3.......... | 638 1838
Bleckeder Moor,Zweiter Moorweg | 638 1838
Bleckeder Moor,Heidmoor....... | 638 1838
Bleckeder Moor,Fuchsweg....... | 638 1838
Bleckeder Moor,Am Papenkamp... | 638 1838
Bleckede,Marschweg............ | 643 1843
Bleckede,Elbtalhaus........... | 643 1843
Bleckede,Bahnhof..............an 643 1843
A Diese Fahrt verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
T Rufbus: Anmeldung bis 1 Stunde vor Abfahrt unter 04131 880777
Orange Fahrten verkehren nur nach telefonischer Anmeldung
Es gilt der HVV-Tarif. Abweichend richten sich die Fahrpreise auf dieser Linie nicht nach den wirklich durchfahrenen Tarifzonen, sondern unabhängig vom Fahrtweg nach den Tarifzonen auf der kürzesten Straßenverbindung zwischen Start und Ziel.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 14.01.2024 21:07. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!