| Jahresfahrplan, 10.12.2023 bis 14.12.2024 |
Schulverkehr Embsen – Westergellersen – Reppenstedt – Lüneburg | Verkehrsunternehmen: KVG |
Haltestellen Montag bis Freitag
S S
Embsen, Schulzentrumab 1305S S 1532 2
Embsen, Schulzentrum| | 1305S 1525S| 17152
Embsen, Schulzentrum| | | 1305S| 1525| S| 1715
Embsen, Schulzentrum| | | | 1305| | | 1525| |
Heiligenthal, Böhmsholzer Weg| | | | 1317| | | 1537| |
Kirchgellersen, Heiligenth. Str| | | | 1321| | | 1541| |
Dachtmissen, Waldweg| | | | 1327| | | 1547| |
Reppenstedt, Dachtmisser Straße| | | | 1330| | | 1550| |
Reppenstedt, Rathaus| | | | 1332| | | 1552| |
Reppenstedt, Landwehrplatz| | | | 1333| | | 1553| |
Reppenstedt, Schnellenberger W.| | | | 1335| | | 1555| |
Reppenstedt, Hasenwinkler Weg| | | | 1336| | | 1556| |
Reppenstedt, Fasanenweg| | | | | | | | 1732
Reppenstedt, Lindenweg| | | | | | | | 1733
Reppenstedt, Landwehrplatz| | | | | | | | 1734
Reppenstedt, Dachtmisser Straße| | | | | | | | 1736
Dachtmissen, Waldweg| | | | | | | | 1739
Kirchgellersen, Heiligenth. Str| | | | | | | | 1745
Heiligenthal, Böhmsholzer Weg| | | | | | | | 1749
Oerzen, Fliederstraße| | | 1310 | 1530| | |
Südergellersen, Im Alten Dorfe| | | 1317 | 1537| | 1755
Südergellersen, Kirchgell. Str.| | | 1319 | 1539| | 1757
Südergellersen, Stähwiesen| | | 1320 | 1540| | 1758
Kirchgellersen, Im Dorfe| | | 1324 | 1544| | 1802
Kirchgellersen, Schützenstraße| | | 1325 | 1545| | 1803
Kirchgellersen, Im Sande| | | 1326 | 1546| | 1804
Westergellersen, Südergell. Weg| | | 1329 | 1549| | 1807
Westergellersen, Hauptstr. L216| | | 1330 | 1550| | 1808
Westergellersen, Rentenstraße| | | 1332 | 1552| | 1810
Westergellersen, Das Rote Feld| | | 1334 | 1554| | 1812
Lüneburg, Rettmer (Mitte)| 1312| | 1539 1722
Lüneburg, Osterwiese| 1313| | 1540 1723
Lüneburg, Wiesengrund| 1314| | 1541 1724
Lüneburg, Klosterweg| 1315| | 1542 1725
Lüneburg, Pilgerpfad| 1317| | 1544 1727
Lüneburg, Am Wischfeld| 1319| | 1546 1729
Lüneburg, Hessenweg (Mitte)| 1320| | 1547 1730
Lüneburg, Am Bäckfeld| 1321| | 1548 1731
Lüneburg, Häcklinger Weg| 1322| | 1549 1732
Lüneburg, Eintracht-Sportplatz| 1323| | 1550 1733
Lüneburg, Hasenburg| 1326| | 1553 1735
Lüneburg, Am Bahnhof Rettmer| 1314 1534 |
Lüneburg, Im Kamp| 1316 1536 |
Lüneburg, Rosenkamp| 1317 1537 |
Lüneburg, Rehrweg| 1318 1538 |
Lüneburg, Oedeme Dorf| 1319 1539 |
Lüneburg, Schulzentrum Oedeme| 1321 1541 |
Lüneburg, Heidkamp| 1323 1543 |
Lüneburg, Ginsterweg| 1324 1544 |
Lüneburg, Scharnhorststraße/DJH| 1325 1545 1737
Lüneburg, Blücherstraße| 1326 1546 1738
Lüneburg, Munstermannskamp| 1328 1548 1740
Lüneburg, Uelzener Str. (Kur.)| 1330 1550 1742
Lüneburg, Wallstraße (Theater)| 1332 1552 1744
Lüneburg, Am Sande C| 1334 1554 1746
Lüneburg, ZOB (Hst. 13)an 1340 1600 1752
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 01.04.2024 10:58. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!