|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Schulverkehr Neuenbrook – Sommerland – Kiebitzreihe – Horst
|
Verkehrsunternehmen: die linie
|
S
Neuenbrook,Birkenweg..........ab 637
Grevenkop,Feuerwehr........... | 640
Grevenkop,Am Rundhof.......... | 644
Krempe,Schulzentrum........... | 649
Elskop,Doppelreihe............ | 652
Süderau,Süderauer Riep 3...... | 654 S
Sommerland,Dückermühle........ | S 655 720 S S
Gehlensiel,Brunsholt.......... | 640 | 725 1200 1440
Sommerland,Brunsholt.......... | 642 | 727 1201 1441
Sommerland,Kamerlander Au..... | 644 | 728 1202 1442
Siethwende,Feuerwache......... | 646 | 730 1203 1443
Kiebitzreihe,Wischreihe 9..... | 648 | 732 S 1204 1444
Kiebitzreihe,Abzw. Bullendorf. | 649 | 733 752 S 1206 S 1446 S
Altenmoor,Feuerwehrhaus....... | | | 735 754 1148 1208 1253 1448 1652
Altenmoor,Bullendorf 25....... | | | 736 755 1149 1209 1254 1449 1654
Altenmoor,Bullendorf 11....... | | | 737 756 1150 1210 1255 1450 1655
Raa-Besenbek,Achtern Knick.... | S | | 738 757 1151 1211 1256 1451 1657
Kiebitzreihe,Abzw. Bullendorf. | 643 | | | S | 1215 | |
Kiebitzreihe,Schule........... | 645 650 | | 740 | 1217 | |
Kiebitzreihe,Koppeldamm....... | 647 652 | | 742 | 1218 | |
Kiebitzreihe,Weidendamm....... | 649 654 | | 744 | | | |
Kiebitzreihe,Wiesengrund...... | 650 655 | | 745 | | | |
Kiebitzreihe,Hauptstraße...... | 651 656 | | 746 | | | |
Elmshorn,Grenzweg............. | | | | 741 | 1154 | 1259 1454
Horst IZ,Horster Landstraße 1. | | | | 742 | 1156 | 1301 1456
Horst IZ,An der Bundesstr. 28. | | | | 744 | | | | |
Horst IZ,Kiebitzr. Chaussee 89 | | | | | | 1158 | 1303 1458
Kiebitzreihe,Heidkamp......... | 652 657 | | 747 1159 1220 1304 1459
Horst IZ,Glashofkamp 8........ | 653 658 | 745 748 1201 1221 1306 1501
Kiebitzreihe,Heidkamp......... | | | | 747 | | | | |
Kiebitzreihe,Schule (Kehre)... | | | | 751 | | | | |
Horst IZ,Horstmühle........... | 654 659 | 749 1202 1222 1307 1502
Horst IZ,Schloburger Weg...... | 656 701 | 751 1203 1223 1308 1503
Horst IZ,Amtsverwaltung....... | 657 702 | 752 1204 1224 1309 1504
Horst IZ,Am Markt............. | 658 703 | 753 1205 1225 | 1505
Horst IZ,Jacob-Struve-Schule.. | 700 705 707 755 1207 1227 | 1507
Horst IZ,Ernst-Barlach-Straße. | 1312
Horst IZ,Stellbusch........... | 1313
Horst IZ,Wiesengrund.......... | 1314
Bf. Horst (Holstein)..........an 1315
S Nur an Schultagen in Schleswig-Holstein
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:45. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!