| Jahresfahrplan, 10.12.2023 bis 14.12.2024 |
Schulverkehr Schlamersdorf – Travenhorst/Nehms | Verkehrsunternehmen: Autokraft |
Haltestellen Montag bis Freitag
S S
Schlamersdorf SE, Am Marktab SS1203S1255S
Schlamersdorf SE, Schule| 120512051205125512561257
Schlamersdorf SE, Hornsdorfer W| | | 12061257| |
Hornsdorf| | | 12071259| |
Hornsdorf, Asheide| | | 12081300| |
Lappland bei Hornsmühlen| | | 12091301| |
Hornsmühlen| | | 12101302| |
Aukamp| | | 12121304| |
Tensfelderau| | | 12131305| |
Neuenrade| | | 12161307| |
Fresenfelde| | | 12171308| |
Schlamersdorf SE, Kirchstraße| | | 12191309| |
Schlamersdorf SE, Reuterteich| | | 1221| | 1259
Nehms, Grönwohld| | | 1222| | 1300
Nehms, Grönwohld Mühle| | | 1224| | 1301
Nehms, Nehmser Straße (Nord)| | | 1225| | 1302
Nehms, Kastanienweg| | | 1226| | 1303
Nehms, Am Freudenberg| | | 1227| | 1305
Nehms, Muggesfelde| | | 1230| | 1308
Nehms, Am Mühlenberg| | | 1231| | 1309
Nehms, Am Vorholz| | | 1232| | 1310
Nehms, Muggesfelde| | | 1233| | 1311
Nehms, Kastanienweg| | | 1234| | 1313
Nehms, Nehmser Straße (Nord)| | | 1234| | 1313
Nehms, Am See| | | 1235| | 1314
Nehms, Nehmser Straße 5| | | 1235| | 1314
Nehms, Dorfkoppel| | | 1236| | 1315
Nehms, Nehmsberg| | | 1237| | 1316
Nehms, Hof Hohlegruft| | | 1238| | 1317
Seedorf SE, Hohlegruft| | | 1239| | 1322
Schlamersdorf SE, Schule| | | 1243| |
Garbek, Mühlenberg| | 1212 | 1302
Garbek, Segeberger Straße| | 1213 | 1303
Wensin, Feldscheide| | 1214 | 1304
Wensin, Gut Wensin| | 1215 | 1305
Wensin, Rote Kate| | 1217 | 1307
Sophienberg, Abzweigung Hüls| | 1219 | 1310
Travenort| | 1221 | 1311
Travenhorst, Abzweigung| | 1222 | 1312
Travenhorst, Dorfstraße (Ost)| | 1223 | 1314
Travenhorst, Dorfstraße (West)| | 1224 | 1315
Travenhorst, Kamp| | 1226 | 1318
Schlamersdorf SE, Am Markt| 1208 1310|
Schulbusch, Seedorfer Allee| 1209 1311|
Seedorf SE, Torhaus| 1211 1313|
Schulbusch| 1212 1315|
Berlin, Unter den Linden| 1214 13171319
Seedorf SE, Seebrook| | | 1321
Seedorf SE, Blocksberg| | | 1322
Kuhlenbrook| | | 1323
Kembs| | | 1324
Weitewelt| | | 1326
Berlin, Schulkamp| 1215 1318
Berlin, Potsdamer Straße| 1215 1318
Blomnath| 1216 1319
Heidmoor bei Blomnath| 1217 1320
Bahrenkrug| 1219 1322
Seekamp SEan 1221 1324
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.04.2024 21:48. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!