|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Mölln, Don-Bosco-Haus – Mölln, ZOB – Bf. Mölln – Robert-Koch-Park – Drüsen – Lehmrade
|
Verkehrsunternehmen: RMVB
|
zusätzliche Fußnoten: N U U N N U U N N U U N N U U N N U U N
Mölln,Augustinum..............ab 927 1027 1127 1227 1327 1427 1527 1627 1727 1827
Mölln,Don-Bosco-Haus..........an 929 1029 1129 1229 1329 1429 1529 1629 1729 1829
Mölln,Don-Bosco-Haus..........ab 930 1030 1130 1230 1330 1430 1530 1630 1730 1830
Mölln,Am Luisenbad............ | 934 1034 1134 1234 1334 1434 1534 1634 1734 1834
Mölln,Wassertor (Schmil. Str). | 935 1035 1135 1235 1335 1435 1535 1635 1735 1835
Mölln,ZOB.....................an 939 1039 1139 1239 1339 1439 1539 1639 1739 1839
Mölln,ZOB.....................ab 940 940 1040 1040 1140 1140 1240 1240 1340 1340 1440 1440 1540 1540 1640 1640 1740 1740 1840 1840
Bf. Mölln..................... | 942 942 1042 1042 1142 1142 1242 1242 1342 1342 1442 1442 1542 1542 1642 1642 1742 1742 1842 1842
Mölln,Stadthaus............... | 944 944 1044 1044 1144 1144 1244 1244 1344 1344 1444 1444 1544 1544 1644 1644 1744 1744 1844 1844
Mölln,Möllner Welle........... | 945 945 1045 1045 1145 1145 1245 1245 1345 1345 1445 1445 1545 1545 1645 1645 1745 1745 1845 1845
Mölln,Robert-Koch-Park........ | 947 947 1047 1047 1147 1147 1247 1247 1347 1347 1447 1447 1547 1547 1647 1647 1747 1747 1847 1847
Mölln,Gudower Weg............. | 948 948 1148 1148 1348 1348 1548 1548 1748 1748
Mölln,Hasengrund.............. | 949 949 1149 1149 1349 1349 1549 1549 1749 1749
Mölln,Iltisstieg.............. | 950 950 1150 1150 1350 1350 1550 1550 1750 1750
Drüsen........................ | 952 952 1152 1152 1352 1352 1552 1552 1752 1752
Lehmrade,Am Wiesengrund....... | 954 954 1154 1154 1354 1354 1554 1554 1754 1754
Lehmrade,Oldenburger Straße...an 956 956 1156 1156 1356 1356 1556 1556 1756 1756
Lehmrade,Oldenburger Straße...ab 957 1157 1357 1557 1757
Mölln,Don-Bosco-Haus..........an 1005 1205 1405 1605 1805
Mölln,Don-Bosco-Haus..........ab 1005 1205 1405 1605 1805
Mölln,Am Luisenbad............ | 1007 1207 1407 1607 1807
Mölln,Augustinum..............an 1010 1210 1410 1610 1810
N Nicht vom 17. Juli 2023 bis 21. Juli 2024
U Nur vom 17. Juli 2023 bis 21. Juli 2024
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:45. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!