|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Bf. Bergedorf – Nettelnburg (Süd) – Neuengammer Hausdeich – Neuengamme, Kiebitzbrack
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
Bf. Bergedorf H...............ab 832 1032 1132 1832 2032
Am Güterbahnhof............... | 834 1034 1134 1834 2034
Wiesnerring................... | 835 1035 1135 1835 2035
Fiddigshagen.................. | 836 1036 1136 1836 2036
Nettelnburger Straße.......... | 837 1037 1137 1837 2037
In der Hörn................... | 837 1037 1137 1837 2037
Krapphofschleuse.............. | 838 1038 1138 1838 2038
Schleusendamm................. | 839 1039 1139 1839 2039
Neuengammer Hausdeich 490..... | 840 1040 1140 1840 2040
Curslacker Brückendamm........ | 840 1040 1140 1840 2040
Neuengammer Hausdeich 421..... | 841 1041 1141 1841 2041
Neuengammer Hausdeich 351..... | 842 1042 1142 1842 2042
Neuengammer Hausdeich 331..... | 842 1042 1142 alle 1842 2042
Neuengammer Hausdeich 310..... | 843 1043 1143 60 1843 2043
Odemanns Heck................. | 844 1044 1144 Min. 1844 2044
Neuengammer Kirche............ | 845 1045 1145 1845 2045
Lütte Stegel.................. | 845 1045 1145 1845 2045
Heinrich-Stubbe-Weg........... | 846 1046 1146 1846 2046
Zwischen den Zäunen........... | 847 1047 1148 1848 2047
Jean-Dolidier-Weg............. | 848 1048 1149 1849 2048
Bei der Blauen Brücke......... | 849 1049 1150 1850 2049
Windpark Neuengamme........... | 850 1050 1151 1851 2050
Neuengammer Hausdeich 52...... | 851 1051 1152 1852 2051
Neuengammer Marschbahndamm.... | 852 1052 1153 1853 2052
Neuengammer Elbdeich.......... | 853 1053 1154 1854 2053
Neuengammer Hauptdeich........ | 854 1054 1155 1855 2054
Achterdeich...................an 856 1056 1157 1857 2056
Achterdeich...................ab 904 1104 1202 1902 2104
Kiebitzbrack.................. | 905 1105 1203 1903 2105
Kiebitzdeich 154.............. | 906 1106 1204 alle 1904 2106
Kiebitzdeich (Mitte).......... | 907 1107 1205 60 1905 2107
Neuengammer Heerweg........... | 908 1108 1206 Min. 1906 2108
KZ-Gedenkstätte (Ausstellung). | 910 1110 1208 1908 2110
KZ-Gedenkstätte (Klinkerwerk). | 911 1111 1209 1909 2111
KZ-Gedenkstätte (Mahnmal).....an 912 1112 1210 1910 2112
H Abfahrtsbereich
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Nach 19 Uhr (sonntags ganztägig) können Sie ab Nettelnburger Straße auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 23.02.2024 19:55. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!