|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Horster Damm – Borghorst – Altengamme – Speckenweg – Bf. Bergedorf
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
Horster Moor..................ab 600 700 800 903 1003 1803 1903 2003 2100 2200 2300 000
Weg zum Freibad............... | 601 701 801 904 1004 1804 1904 2004 2101 2201 2301 001
Voßmoorbrücke................. | 602 702 802 905 1005 1805 1905 2005 2102 2202 2302 002
Altengammer Marschbahndamm.... | 603 703 803 906 1006 alle 1806 1906 2006 2103 2203 2303 003
Borghorst..................... | 604 704 804 907 1007 60 1807 1907 2007 2104 2204 2304 004
Zeltplatz Altengamme.......... | 605 705 805 908 1008 Min. 1808 1908 2008 2105 2205 2305 005
Altengammer Löschplatz........ | 606 706 806 909 1009 1809 1909 2009 2106 2206 2306 006
Altengamme (Süd).............. | 606 706 806 909 1009 1809 1909 2009 2106 2206 2306 006
Altengammer Elbwiesen......... | 607 707 807 910 1010 1810 1910 2010 2107 2207 2307 007
Gammer Weg (Süd)..............an 608 708 808 911 1011 1811 1911 2011 2108 2208 2308 008
Gammer Weg (Süd)..............ab 608 708 808 914 1014 1814 1914 2014 2108 2208 2308 008
Altengamme (Feuerwehr)........ | 609 709 809 915 1015 1815 1915 2015 2109 2209 2309 009
Lüttwetter.................... | 610 710 810 916 1016 1816 1916 2016 2110 2210 2310 010
Gammer Weg 146................ | 611 711 811 917 1017 alle 1817 1917 2017 2111 2211 2311 011
Alte Horster Schule........... | 613 713 813 919 1019 60 1819 1919 2019 2113 2213 2313 013
Horster Damm.................. | 615 715 815 921 1021 Min. 1821 1921 2021 2115 2215 2315 015
Windpark Horst................ | 616 716 816 923 1023 1823 1923 2023 2116 2216 2316 016
Speckenwegbrücke.............. | 617 717 817 924 1024 1824 1924 2024 2117 2217 2317 017
Speckenweg....................an 618 718 818 926 1026 1826 1926 2026 2118 2218 2318 018
Speckenweg....................ab 518 618 718 818 927 1026 1826 1927 2027 2118 2218 2318 018
Klgv. Rothenhauschaussee...... | 518 618 718 818 927 1027 1827 1927 2027 2118 2218 2318 018
Holtenklinke.................. | 520 620 720 820 929 1029 1829 1929 2029 2120 2220 2320 020
An der Pollhofsbrücke......... | 521 621 721 821 930 1030 alle 1830 1930 2030 2121 2221 2321 021
Unterm Heilbrunnen............ | 522 622 722 822 931 1031 60 1831 1931 2031 2122 2222 2322 022
Kirchhofsweg.................. | 523 623 723 823 932 1032 Min. 1832 1932 2032 2123 2223 2323 023
Mohnhof....................... | 525 625 725 826 935 1035 1835 1935 2035 2126 2226 2325 025
Am Bergedorfer Hafen.......... | 526 626 726 827 936 1036 1836 1936 2036 2127 2227 2326 026
Bf. Bergedorf.................an 529 629 729 830 939 1039 1839 1939 2039 2130 2230 2329 029
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Nach 19 Uhr (sonntags ganztägig) können Sie bis Holtenklinke auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 23.02.2024 19:55. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!