|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Neugraben – Francop – Neuenfelde – Cranz/Jork
|
Verkehrsunternehmen: KVG
|
1 1 1
S-Neugraben...................ab 141 241 640 740 840 940 1040 1140 1240 1340 1440 1540 1640 1740 1840 2040 2241 021 141 241
Neuwiedenthaler Straße (West). | 143 243 642 742 842 942 1042 1142 1242 1342 1442 1542 1642 1742 1842 2042 2243 023 143 243
Heidemoor..................... | 144 244 643 743 843 943 1043 1143 1243 1343 1443 1543 1643 1743 1843 2043 2244 024 144 244
Gartenfreunde Francoper Straße | 145 245 644 744 844 944 1044 1144 1244 1344 1444 1544 1644 1744 1844 2044 2245 025 145 245
Francoper Hinterdeich......... | 147 247 646 746 846 946 1046 1146 1246 1346 1446 1546 1646 1746 1846 2046 2247 026 147 247
Hohenwisch (Kehre)............ | 149 249 648 748 848 948 1048 1148 1248 1348 1448 1548 1648 1748 1848 2048 2249 028 149 249
Hohenwischer Straße 101....... | 150 250 649 749 849 949 1049 1149 1249 1349 1449 1549 1649 1749 1849 2049 2250 029 150 250
Hohenwischer Straße 123....... | 151 251 650 750 850 950 1050 1150 1250 1350 1450 1550 1650 1750 1850 2050 2251 030 151 251
Hohenwischer Straße 149....... | 152 252 651 751 851 951 1051 1151 1251 1351 1451 1551 1651 1751 1851 2051 2252 031 152 252
Hohenwischer Straße 223....... | 153 253 652 752 852 952 1052 1152 1252 1352 1452 1552 1652 1752 1852 2052 2253 032 153 253
Achtern Brack (Ost)........... | 153 253 652 752 852 952 1052 1152 1252 1352 1452 1552 1652 1752 1852 2052 2253 032 153 253
Achtern Brack (West).......... | 154 254 653 753 853 953 1053 1153 1253 1353 1453 1553 1653 1753 1853 2053 2254 033 154 254
Vierzigstücken 31............. | 154 254 653 753 853 953 1053 1153 1253 1353 1453 1553 1653 1753 1853 2053 2254 033 154 254
Vierzigstücken 73............. | 155 255 654 754 854 954 1054 1154 1254 1354 1454 1554 1654 1754 1854 2054 2255 034 155 255
Hasselwerder Straße........... | 156 256 655 755 855 955 1055 1155 1255 1355 1455 1555 1655 1755 1855 2055 2256 035 156 256
Nincoper Straße 28............ | 157 257 656 756 856 956 1056 1156 1256 1356 1456 1556 1656 1756 1856 2056 2257 036 157 257
Arp-Schnitger-Stieg........... | 158 258 657 757 857 957 1057 1157 1257 1357 1457 1557 1657 1757 1857 2057 2258 037 158 258
Nincoper Straße 99............ | 159 259 658 758 858 958 1058 1158 1258 1358 1458 1558 1658 1758 1858 2058 2259 038 159 259
Marschkamper Deich............ | 200 300 659 759 859 959 1059 1159 1259 1359 1459 1559 1659 1759 1859 2059 2300 039 200 300
Seehof........................ | 202 302 701 801 901 1001 1101 1201 1301 1401 1501 1601 1701 1801 1901 2101 2302 041 202 302
Seehofring.................... | 202 302 | 801 | 1001 | 1201 | 1401 | 1601 | 1801 | | | | 202 302
Liedenkummer Bogen............ | 203 303 | 802 | 1002 | 1202 | 1402 | 1602 | 1802 | | | | 203 303
Alter Fährweg (Kehre)......... | 205 305 | 804 | | | 1204 | | | 1604 | 1804 | | | | 205 305
Alter Fährweg................. | | | 1004 | | 1404 | | | | | |
Sietas........................ | | | 1005 | | 1405 | | | | | |
Neuer Fährweg................. | | | 1006 | | 1406 | | | | | |
Neuenfelder Fährdeich (Ost)... | | | 1007 | | 1407 | | | | | |
Neuenfelder Damm.............. | | | 1009 | | 1409 | | | | | |
Sperrwerk Estemündung......... | | | 1010 | | 1410 | | | | | |
Cranzer Elbdeich.............. | | | 1013 | | 1413 | | | | | |
Im Alten Nincop............... | 702 902 1102 1302 1502 1702 1902 2102 2303 042
Hove,Neuenfelder Straße....... | 704 904 1104 1304 1504 1704 1904 2104 2305 044
Hove,Estebrücke............... | 706 906 1106 1306 1506 1706 1906 2106 2307 046
Königreich,Kreuzung........... | 707 907 1107 1307 1507 1707 1907 2107 2308 047
Königreich,Grenzweg........... | 708 908 1108 1308 1508 1708 1908 2108 2309 048
Jork,Osterjork 125............ | 710 910 1110 1310 1510 1710 1910 2110 2311 050
Jork,Osterjork 77............. | 711 911 1111 1311 1511 1711 1911 2111 2312 051
Jork,Auf dem Kamp............. | 712 912 1112 1312 1512 1712 1912 2112 2313 052
Jork,Marktplatz...............an 713 913 1113 1313 1513 1713 1913 2113 2314 053
1 Nicht Heiligabend und Silvester
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Nach 19 Uhr (sonntags ganztägig) können Sie auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 02.03.2024 10:42. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!