| Jahresfahrplan, 10.12.2023 bis 14.12.2024 |
Othmarschen – Teufelsbrück (Fähre) – Blankenese – Falkenstein | Verkehrsunternehmen: vhh mobility |
Haltestellen Sonn- und Feiertag
Trabrennbahn Bahrenfeld Bab 648718 818 918 1018 2018 2118 2218
Ebertallee| 650720 820 920 1020 2020 2120 2220
Böcklinstraße| 651721 821 921 1021 2021 2121 2221
Othmarschen C| 65372375382385392395310231052 185219231953202320532123215322232323
Emkendorfstraße| 65472475482485492495410241053 185319241954202420542124215422242324
Reventlowstraße| 65572575582585592595510251054alle185419251955202520552125215522252325
Bernadottestraße| 6567267568268569269561026105530185519261956202620562126215622262326
Halbmondsweg| 65672675682685692695610261056Min.185619261956202620562126215622262326
Zedernweg| 65772775782785792795710271057 185719271957202720572127215722272327
Holztwiete| 65872875882885892895810281058 185819281958202820582128215822282328
Teufelsbrück (Fähre)an 700730800830900930100010301100 190019302000203021002130220022302330
Teufelsbrück (Fähre)ab 700730800830900930100110311101 190119312001203121012130220022302330
Elbschloßstr. (Seegerichtshof)| 701731801831901931100210321102 190219322002203221022131220122312331
Sieberlingstraße| 702732802832902932100310331103 190319332003203321032132220222322332
Nienstedtener Marktplatz| 703733803833903933100410341104 190419342004203421042133220322332333
Friedhof Nienstedten| 704734804834904934100510351105 190519352005203521052134220422342334
Rupertistraße (Mitte)| 705735805835905935100610361106 190619362006203621062135220522352335
Stauffenbergstraße| 706736806836906936100710371107alle190719372007203721072136220622362336
Domizil Am Hirschpark| 70673680683690693610071037110830190819372007203721072136220622362336
Mühlenberg| 708738808838908938100910391110Min.191019392009203921092138220822382338
Blankenese B| 710740810840910940101110411112 191219412011204121112140221022402340
Karstenstraße| 711 811 911941101310431114 1914194220122042 2141 22412341
Björnsonweg| 712 812 912942101410441115 1915194320132043 2142 22422342
Krankenhaus Tabea| 713 813 913943101510451116 1916194420142044 2143 22432343
Lichtheimweg| 714 814 914944101610461117 1917194520152045 2144 22442344
Falkensteinan 715 815 915945101710471118 1918194620162046 2145 22452345
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 06.04.2024 18:56. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!