|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Wentorf – Bf. Bergedorf – Nettelnburg (Süd) – Allermöhe
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
S F
Wentorf,Am Petersilienberg....ab 611 631 651 711 731 731 751 911 1331 1711
Wentorf,Wohltorfer Weg........ | 611 631 651 712 732 732 752 alle 912 1332 alle 1712
Wentorf,Danziger Straße....... | 612 632 652 713 733 733 753 20 913 1333 20 1713
Wentorf,Kirschkoppel.......... | 613 633 653 714 734 734 754 Min. 914 1334 Min. 1714
Wentorf,Friedrichsruher Weg... | 614 634 654 715 735 735 755 915 1335 1715
Wentorf,Achtern Höben......... | 615 635 655 716 736 736 756 ———— 916 1336 ———— 1716
Wentorf,Am Grotensahl......... | 557 | | | | | | | | | |
Wentorf,Henkenhoop............ | 557 617 637 657 718 738 738 758 ———— 918 1338 ———— 1718
Wentorf,Sandweg............... | 559 619 639 659 720 740 740 800 920 1340 1720
Wentorf,Höppnerallee.......... | 600 621 641 701 722 742 742 802 922 1342 1722
Wentorfer Straße (Ost)........ | 541 601 622 642 702 723 743 743 803 alle 923 1343 alle 1723 1743 1843 1902
Pfingstberg................... | 542 602 623 643 703 724 744 744 804 20 924 1344 20 1724 1744 alle 1844 1903
Rathaus Bergedorf............. | 543 603 624 644 704 725 745 745 805 Min. 925 1345 Min. 1725 1745 20 1845 1904
Mohnhof....................... | 545 605 626 646 706 728 748 748 808 928 1348 1728 1748 Min. 1848 1906
Am Bergedorfer Hafen.......... | 546 606 627 647 707 729 749 749 809 929 1349 1729 1749 1849 1907
Bf. Bergedorf H...............an 549 609 630 650 710 732 752 752 812 932 1352 1732 1752 1852 1910
Bf. Bergedorf H...............ab 550 610 631 651 711 735 755 755 815 935 955 1335 1355 1735 1755 1855 1911
Am Güterbahnhof............... | 552 612 633 653 713 737 757 757 817 937 957 1337 1357 1737 1757 1857 1913
Wiesnerring................... | 553 613 634 654 714 738 758 758 818 938 958 1338 1358 1738 1758 1858 1914
Fiddigshagen.................. | 554 614 635 655 715 739 759 759 819 939 959 1339 1359 1739 1759 1859 1915
Nettelnburger Straße.......... | 554 614 636 656 716 740 800 800 820 940 1000 1340 1400 1740 1800 1900 1916
Katendeich.................... | 555 615 636 656 716 741 801 801 821 941 1001 1341 1401 1741 1801 1901 1916
Klaus-Schaumann-Straße........ | 556 616 637 657 717 742 802 802 822 942 1002 1342 1402 1742 1802 1902 1917
Krapphofstraße................ | 556 616 637 657 717 742 802 802 822 alle 942 1002 alle 1342 1402 alle 1742 1802 alle 1902 1917
Gersonweg..................... | 557 617 638 658 718 743 803 803 823 20 943 1003 20 1343 1403 20 1743 1803 20 1903 1918
Ameisweg...................... | 558 618 639 659 719 744 804 804 824 Min. 944 1004 Min. 1344 1404 Min. 1744 1804 Min. 1904 1919
Erna-Mohr-Kehre............... | 600 620 641 701 721 746 806 806 826 946 1006 1346 1406 1746 1806 1906 1921
Gertrud-Seele-Kehre........... | 601 621 642 702 722 747 807 807 827 947 1007 1347 1407 1747 1807 1907 1922
Hilda-Monte-Weg............... | 602 622 643 703 723 748 808 808 828 948 1008 1348 1408 1748 1808 1908 1923
Henriette-Herz-Ring........... | 603 623 644 704 724 749 809 809 829 949 1009 1349 1409 1749 1809 1909 1924
Lily-Braun-Straße............. | 603 623 645 705 725 750 810 810 830 950 1010 1350 1410 1750 1810 1910 1925
Rahel-Varnhagen-Weg........... | 604 624 646 706 726 751 811 811 831 951 1011 1351 1411 1751 1811 1911 1926
Sophie-Schoop-Weg............. | 605 625 647 707 727 752 812 812 832 952 1012 1352 1412 1752 1812 1912 1927
S-Allermöhe...................an 607 627 649 709 729 754 814 814 834 954 1014 1354 1414 1754 1814 1914 1929
Wentorfer Straße (Ost)........ab 1902 2002
Pfingstberg................... | 1903 alle 2003
Rathaus Bergedorf............. | 1904 20 2004
Mohnhof....................... | 1906 Min. 2006
Am Bergedorfer Hafen.......... | 1907 2007
Bf. Bergedorf H...............an 1910 2010
Bf. Bergedorf H...............ab 1911 2011 2042 2122 2202 2242 2322
Am Güterbahnhof............... | 1913 2013 2044 2124 2204 2244 2324
Wiesnerring................... | 1914 2014 2045 2125 2205 2245 2325
Fiddigshagen.................. | 1915 2015 2046 2126 2206 2246 2326
Nettelnburger Straße.......... | 1916 2016 2046 2126 2206 2246 2326
Katendeich.................... | 1916 2016 2047 2127 2207 2247 2327
Klaus-Schaumann-Straße........ | 1917 2017 2048 2128 2208 2248 2328
Krapphofstraße................ | 1917 alle 2017 2048 2128 2208 2248 2328
Gersonweg..................... | 1918 20 2018 2049 2129 2209 2249 2329
Ameisweg...................... | 1919 Min. 2019 2050 2130 2210 2250 2330
Erna-Mohr-Kehre............... | 1921 2021 2052 2132 2212 2252 2332
Gertrud-Seele-Kehre........... | 1922 2022 2053 2133 2213 2253 2333
Hilda-Monte-Weg............... | 1923 2023 2054 2134 2214 2254 2334
Henriette-Herz-Ring........... | 1924 2024 2055 2135 2215 2255 2335
Lily-Braun-Straße............. | 1925 2025 2055 2135 2215 2255 2335
Rahel-Varnhagen-Weg........... | 1926 2026 2056 2136 2216 2256 2336
Sophie-Schoop-Weg............. | 1927 2027 2057 2137 2217 2257 2337
S-Allermöhe...................an 1929 2029 2059 2139 2218 2258 2338
S Nur an Schultagen in Schleswig-Holstein
F Nur an Ferientagen in Schleswig-Holstein
H Abfahrtsbereich
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 23.02.2024 19:55. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!