|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Edmundsthal – Geesthacht, ZOB – Spakenberg – Geesthacht, Oberstadt
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
Edmundsthal...................ab 556 956 1156 1456 1656 1756 1856 2056
Geesthacht,Alte Glasfabrik.... | 557 957 1157 1457 1657 1757 1857 2057
Geesthacht,Breiter Berg....... | 558 alle 958 1158 alle 1458 1658 1758 1858 2058
Geesthacht,Markt.............. | 600 60 1000 1200 60 1500 1700 1800 1900 2100
Geesthacht,Norderstraße....... | 601 Min. 1001 1201 Min. 1501 1701 1801 1901 2101
Geesthacht,ZOB................ | 603 1003 1203 1503 1703 1803 1903 2103
Geesthacht,ZOB................an 604 1004 1204 1504 1704 1804 1904 2104
Geesthacht,ZOB................ab 605 1005 1105 1205 1505 1605 1705 1805 1905 2005 2105
Geesthacht,Norderstraße....... | 606 1006 1106 1206 1506 1606 1706 1806 1906 2006 2105
Geesthacht,Markt.............. | 607 1007 1107 1207 1507 1607 1707 1807 1907 2007 2106
Geesthacht,Fährstraße......... | 608 1008 1108 1208 1508 1608 1708 1808 1908 2008 2107
Geesthacht,Lauenburger Straße. | 609 1009 1109 1209 1509 1609 1709 1809 1909 2009 2108
Geesthacht,Am Ziegenkrug...... | 610 1010 1110 1210 1510 1610 1710 1810 1910 2010 2109
Geesthacht,Am Haferberg....... | 611 1011 1111 1211 1511 1611 1711 1811 1911 2011 2110
Geesthacht,St. Petri-Kirche... | 612 alle 1012 1112 1212 alle 1512 1612 1712 1812 1912 2012 2111
Geesthacht,Am Hang............ | 613 60 1013 1113 1213 60 1513 1613 1713 1813 1913 2013 2112
Geesthacht,Wandsbeker Ring.... | 614 Min. 1014 1114 1214 Min. 1514 1614 1714 1814 1914 2014 2113
Geesthacht,Borgfelder Stieg... | 615 1015 1115 1215 1515 1615 1715 1815 1915 2015 2114
Geesthacht,Berner Weg......... | 616 1016 1116 1216 1516 1616 1716 1816 1916 2016 2115
Geesthacht,Hansastraße........ | 618 1018 1118 1218 1518 1618 1718 1818 1918 2018 2116
Geesthacht,Oberstadt.......... | 619 1019 1119 1219 1519 1619 1719 1819 1919 2019 2117
Geesthacht,Hanseatenweg....... | 620 1020 1120 1220 1520 1620 1720 1820 1920 2020 2118
Geesthacht,Barmbeker Ring..... | 621 1021 1121 1221 1521 1621 1721 1821 1921 2021 2119
Geesthacht,Worther Weg........an 623 1023 1123 1223 1523 1623 1723 1823 1923 2023 2120
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Nach 19 Uhr (sonntags ganztägig) können Sie auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 23.02.2024 19:55. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!