|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Seehof – Neuenfelde – Airbus – Finkenwerder (Fähre) – Finkenwerder, Norderkirchenweg
|
Verkehrsunternehmen: HOCHBAHN
|
Seehofring (Nord).............ab 509 609 702 809 1409 1510 1810 1909 2009 2123 2239
Seehofweg..................... | 510 610 703 810 1410 1511 1811 1910 2010 2124 2240
Urenfleet..................... | 511 611 704 811 1411 1512 1812 1911 2011 2125 2241
Seehofring (Süd).............. | 512 612 705 812 1412 1513 1813 1912 2012 2126 2242
Seehofring.................... | 512 612 705 812 1412 1513 1813 1912 2012 2126 2242
Liedenkummer Bogen............ | 513 613 706 813 alle 1413 1514 alle 1814 1913 2013 2127 2243
Alter Fährweg................. | 515 615 708 815 60 1415 1516 60 1816 1915 2015 2129 2245
Sietas........................ | 516 616 709 816 Min. 1416 1517 Min. 1817 1916 2016 2130 2246
Neuer Fährweg................. | 518 618 711 818 1418 1519 1819 1918 2018 2132 2248
Neuenfelder Fährdeich (Ost)... | 519 619 712 819 1419 1520 1820 1919 2019 2133 2249
Neuenfelder Damm.............. | 522 622 715 822 1422 1523 1823 1922 2022 2136 2252
Neuenfelder Kirche............ | 524 624 717 824 1424 1525 1825 1924 2023 2137 2253
Am Rosengarten................ | 527 627 719 826 1426 1527 1827 1926 2025 2139 2255
Westerweiden (Airbus)......... | 529 629 721 828 ———— 1428 1529 ———— 1829 1928 2027 2141 2257
Airbus (Kehre)................ | | | | | | | | | 2031 2145 2301
Airbus........................ | 532 632 724 831 ———— 1431 1532 ———— 1832 1931
Rudolf-Kinau-Allee............ | 533 633 725 832 1432 1533 1833 1932
Neßpriel...................... | 534 634 726 833 1433 1534 1834 1933
Rüschpark (Leegerwall)........ | 535 635 727 834 1434 1535 1835 1934
Europa-Center Air30........... | 536 636 728 835 1435 1536 1836 1935
Hein-Saß-Stieg (ZAL).......... | 536 636 728 835 1435 1536 1836 1935
Kap-Horn-Weg.................. | 538 638 730 837 alle 1437 1538 alle 1838 1937
Finkenwerder (Fähre).......... | 540 640 732 839 60 1439 1540 60 1840 1939
Norderschulweg................ | 542 642 734 841 Min. 1441 1542 Min. 1842 1941
Brunnenstieg.................. | 543 643 735 842 1442 1543 1843 1942
Kneienblick................... | 544 644 736 843 1443 1544 1844 1943
Nordmeerstraße................ | 545 645 737 844 1444 1545 1845 1944
Nordmeertwiete................ | 546 646 738 845 1445 1546 1846 1945
Finkenwerder Landscheideweg... | 547 647 739 846 1446 1547 1847 1946
Norderkirchenweg..............an 548 648 740 847 1447 1548 1848 1947
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:27. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!