|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Schenefeld, Busbetriebshof – Lurup, Neißestraße – Elbgaustraße – Eidelstedter Platz – Schnelsen, Kalvlohtwiete
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
Schenefeld,Busbetriebshof.....ab 534 554 611 1405 1525
Schenefeld,Hasselbinnen....... | 535 555 612 1406 1526
Schenefeld,Wachtelweg......... | 536 556 613 1407 1527
Schenefeld,Stadtzentrum....... | 537 557 614 1408 1528
Schenefeld,Parkstieg.......... | 538 558 615 1409 1529
Schenefeld,Schenefelder Plat C | 539 559 617 637 657 716 736 756 1411 1531 1551 1731 1752 1812 1832 1853 1913
Schenefeld,Moorweg............ | 541 601 619 639 659 718 738 758 1413 1533 1553 1733 1754 1814 1834 1855 1915
Schenefeld,Jahnstraße......... | 542 602 620 640 700 719 739 759 1414 alle 1534 1554 1734 1755 1815 1835 1856 1916
Schenefeld,Lindenallee........ | 543 603 622 642 702 721 741 801 1416 20 1536 1556 1736 1757 1817 1837 1858 1918
Schenefeld,Kreuzweg........... | 544 604 623 643 703 722 742 802 1417 Min. 1537 1557 1737 1758 1818 1838 1859 1919
Schenefeld,Gorch-Fock-Straße.. | 545 605 624 644 704 723 743 803 1418 1538 1558 alle 1738 1759 1819 1839 1900 1920
Neißestraße................... | 547 607 626 646 706 725 745 805 831 851 911 1420 1540 1600 20 1740 1801 1821 1841 1902 1922
Weistritzstraße............... | 548 608 627 647 707 726 746 806 832 852 912 1421 1541 1601 Min. 1741 1802 1822 1842 1903 1923
Baumläuferweg................. | 549 609 628 648 708 727 747 807 833 853 913 1422 1542 1602 1742 1803 1823 1843 1904 1924
Franzosenkoppel............... | 550 610 629 649 709 729 750 810 835 855 915 1425 1545 1605 1745 1805 1825 1845 1905 1925
Katzbachstraße................ | 551 611 630 650 710 730 751 811 836 856 916 1426 1546 1606 1746 1806 1826 1846 1906 1926
Fangdieckstraße............... | 553 613 632 652 712 732 753 813 838 858 918 1428 1548 1608 1748 1808 1828 1848 1908 1928
S-Elbgaustraße B..............an 555 615 634 654 714 734 755 815 840 900 920 1430 1550 1610 1750 1810 1830 1850 1910 1930
S-Elbgaustraße B..............ab 555 615 634 654 714 734 755 1430 alle 1550 1610 alle 1750 1810 1830 1850
Furtweg....................... | 556 616 635 655 715 735 756 1431 20 1551 1611 20 1751 1811 1831 1851
Eidelstedter Platz B..........an 559 619 638 658 718 738 800 1435 Min. 1555 1615 Min. 1755 1814 1834 1854
CB Abfahrtsbereiche
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 23.02.2024 19:56. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!