|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Steinfurther Allee – Oststeinbeker Weg – Merkenstraße – Öjendorf – Billstedt – Billwerder-Moorfleet – IKEA Moorfleet
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
U-Steinfurther Allee..........ab 551 644 734 934 1010 1850 1914 1934 1954 2014 2054 2254 2334 014
Oststeinbeker Weg (Mitte)..... | 552 645 735 935 1012 1852 1915 1935 1955 2015 2055 2255 2335 015
Sonnenland.................... | 553 646 736 936 1013 1853 1916 1936 1956 2016 2056 2256 2336 016
Oststeinbeker Weg (West)...... | 554 647 737 937 1014 1854 1917 1937 1957 2017 2057 2257 2337 017
U-Merkenstraße................ | 556 649 739 939 1016 1856 1919 1939 1959 2019 2059 2259 2339 019
Öjendorfer Höhe............... | 557 650 740 940 1017 1857 1920 1940 2000 2020 2100 2300 2340 020
Reinskamp..................... | 558 651 741 941 1018 1858 1921 1941 2001 2021 2101 2301 2341 021
Mattkamp...................... | 559 652 742 942 1019 1859 1922 1942 2002 2022 2102 2302 2342 022
Salomon-Petri-Ring............ | 600 653 743 943 1020 1900 1923 1943 2003 2023 2103 2303 2343 023
Archenholzstraße (Ost)........ | 602 655 745 alle 945 1022 alle 1902 1925 1945 2005 2025 2105 alle 2305 2345 025
Liebezeitstraße............... | 603 656 746 40 946 1023 20 1903 1926 1946 2006 2026 2106 40 2306 2346 026
Schleemer Weg (Nord).......... | 604 657 747 Min. 947 1024 Min. 1904 1927 1947 2007 2027 2107 Min. 2307 2347 027
U-Billstedt C................. | 608 701 751 951 1028 1908 1931 1951 2011 2031 2111 2311 2351 031
Kirchlinden................... | 609 702 753 953 1030 1910 1933 1953 2013 2033 2112 2312 2352
Moorfleeter Straße (Nord)..... | 611 704 755 955 1032 1912 1935 1955 2015 2035 2114 2314 2354
Billbrookdeich 210............ | 612 705 756 956 1033 1913 1936 1956 2016 2036 2115 2315 2355
Billstieg (Kehre)............. | 613 706 757 957 1034 1914 1937 1957 2017 2037 2116 2316 2356
Schule Billbrookdeich......... | 614 707 758 958 1035 1915 1938 1958 2018 2038 2117 2317 2357
Rote Brücke................... | 615 708 759 959 1036 1916 1939 1959 2019 2039 2118 2318 2358
Pinkertweg (Ost).............. | 616 709 801 1001 1038 1918 2001 2041 2119 2319
S-Billwerder-Moorfleet........ | 618 711 803 1003 1040 1920 2003 2043 2121 2321
IKEA Moorfleet................an 805 1005 1042 1922 2005 2045 2123 2323
C Abfahrtsbereich
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 23.02.2024 19:55. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!