|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Bf. Ahrensburg – Bünningstedt – Hoisbüttel – Bergstedt – Duvenstedt, Wragekamp
|
Verkehrsunternehmen: VHH
|
Bf. Ahrensburg................ab 642 742 841 941 1041 1140 1740 1841 1941
Ahrensburg,An der Reitbahn.... | 644 744 843 943 1043 1142 1742 1843 1943
Ahrensburg,Rathaus............ | 645 745 844 944 1044 1143 1743 1844 1944
Ahrensburg,Klaus-Groth-Straße. | 646 746 845 945 1045 1144 1744 1845 1945
Ahrensburg,Schulstraße........ | 647 747 846 946 1046 1145 1745 1846 1946
Ahrensburg,Freizeitbad........ | 648 748 847 947 1047 1146 1746 1847 1947
Ahrensburg,Jungborn........... | 649 749 848 948 1048 1147 1747 1848 1948
Ammersbek,Schneiderberg....... | 651 751 850 950 1050 1149 1749 1850 1950
Ammersbek,Lehmkuhle........... | 654 754 853 953 1053 1153 1753 1853 1953
Ammersbek,Rathaus............. | 655 755 854 954 1054 1154 1754 1854 1954
Ammersbek,Beekkamp............ | 656 756 855 955 1055 1155 1755 1855 1955
Ammersbek,Teichweg............ | 657 757 856 956 1056 1156 1756 1856 1956
U-Hoisbüttel.................. | 659 759 859 959 1059 1159 alle 1759 1859 1959
Volksdorfer Grenzweg.......... | 700 800 900 1000 1100 1200 60 1800 1900 2000
Stüffeleck.................... | 702 802 902 1002 1102 1202 Min. 1802 1902 2002
Stüffel....................... | 703 803 903 1003 1103 1203 1803 1903 2003
Bergstedter Markt............. | 705 805 905 1005 1105 1205 1805 1905 2005
Twietenkoppel................. | 706 806 906 1006 1106 1206 1806 1906 2006
Beerbuschredder............... | 707 807 907 1007 1107 1207 1807 1907 2007
Sarenweg...................... | 708 808 908 1008 1108 1208 1808 1908 2008
Madacker...................... | 709 809 909 1009 1109 1209 1809 1909 2009
Lemsahler Dorfstraße.......... | 710 810 910 1010 1110 1210 1810 1910 2010
Fiersbarg..................... | 712 812 912 1012 1112 1212 1812 1912 2012
Bökenbarg..................... | 713 813 913 1013 1113 1213 1813 1913 2013
Specksaalredder............... | 714 814 914 1014 1114 1214 1814 1914 2014
Mesterbrooksweg............... | 715 815 915 1015 1115 1215 1815 1915 2015
Lohe.......................... | 716 816 916 1016 1116 1216 1816 1916 2016
Wragekamp.....................an 718 818 918 1018 1118 1218 1818 1918 2018
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Nach 19 Uhr (sonntags ganztägig) können Sie auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:27. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!