|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Elmshorn – Kiebitzreihe – Engelbrechtsche Wildnis – Glückstadt
|
Verkehrsunternehmen: die linie
|
F S F S
Bf. Elmshorn (ZOB)............ab 530 630 630 730 730 830 930 1030 1130 1230 1630 1700 1730 1800 1830 1900 1930 2030 2330
Elmshorn,Jahnstraße........... | 532 632 632 732 732 832 932 1032 1132 1232 1632 1702 1732 1802 1832 1902 1932 2032 2332
Elmshorn,Amselstraße.......... | 533 633 633 733 733 833 933 1033 1133 1233 1633 1703 1733 1803 1833 1903 1933 2033 2333
Elmshorn,Hasenbusch........... | 534 634 634 734 734 834 934 1034 1134 1234 1634 1704 1734 1804 1834 1904 1934 2034 2334
Elmshorn,Grenzweg............. | 536 636 636 736 736 836 936 1036 1136 1236 1636 1706 1736 1806 1836 1906 1936 2036 alle 2336
Horst IZ,Horster Landstraße 1. | 538 638 638 738 738 838 938 1038 1138 1238 alle 1638 1708 1738 1808 1838 1908 1938 2038 60 2338
Horst IZ,Kiebitzr. Chaussee 89 | 539 639 639 739 739 839 939 1039 1139 1239 60 1639 1709 1739 1809 1839 1909 1939 2039 Min. 2339
Kiebitzreihe,Hauptstraße...... | 540 640 640 740 740 840 940 1040 1140 1240 Min. 1640 1710 1740 1810 1840 1910 1940 2040 2340
Kiebitzreihe,Wiesengrund...... | 541 641 641 741 741 811 841 941 1041 1141 1241 1641 1711 1741 1811 1841 1911 1941 2041 2341
Kiebitzreihe,Weidendamm....... | 542 642 642 742 742 812 842 942 1042 1142 1242 1642 1712 1742 1812 1842 1912 1942 2042 2342
Kiebitzreihe,Koppeldamm....... | 543 643 643 743 743 813 843 943 1043 1143 1243 1643 1713 1743 1813 1843 1913 1943 2043 2343
Kiebitzreihe,Schule........... | 546 646 646 746 746 816 846 946 1046 1146 1246 1646 1716 1746 1816 1846 1916 1946 2046 2346
Kiebitzreihe,Abzw. Bullendorf. | 547 647 647 747 747 817 847 947 1047 1147 1247 1647 1717 1747 1817 1847 1947
Kiebitzreihe,Wischreihe 9..... | 548 648 648 748 748 818 848 948 1048 1148 1248 ———— 1648 1718 1748 1818 1848 1948
Horst IZ,Moordiek............. | | | | | | 820 | | | 1150 | | 1720 | 1820 | |
Horst IZ,Tatterhörn........... | | | | | | 822 | | | 1152 | | 1722 | 1822 | |
Horst IZ,Johannesstraße....... | | | | | | 823 | | | 1153 | | 1723 | 1823 | |
Horst IZ,Friedhofstraße....... | | | | | | 824 | | | 1154 | | 1724 | 1824 | |
Horst IZ,Amtsverwaltung....... | | | | | | 827 | | | 1157 | | 1727 | 1827 | |
Siethwende,Feuerwache......... | 550 650 650 750 750 850 950 1050 1250 ———— 1650 1750 1850 1950
Sommerland,Kamerland.......... | 552 652 652 752 752 852 952 1052 1252 1652 1752 1852 1952
Sommerland,Dückermühle........ | 554 654 654 754 754 854 954 1054 1254 1654 1754 1854 1954
Elskop,Dorfstraße (Süderau)... | 556 656 656 756 756 856 956 1056 1256 1656 1756 1856 1956
Elskop,Dorfstraße 15.......... | 559 659 659 759 759 859 959 1059 1259 1659 1759 1859 1959
Herzhorn,Am Altendeich........ | 602 702 702 802 802 902 1002 1102 1302 alle 1702 1802 1902 2002
Herzhorn,Schule............... | 604 704 704 804 804 904 1004 1104 1304 60 1704 1804 1904 2004
Engelbr. Wildn.,Grillch. 89... | 606 706 706 806 806 906 1006 1106 1306 Min. 1706 1806 1906 2006
Engelbr. Wildn.,Seniorenzentr. | 607 707 707 807 807 907 1007 1107 1307 1707 1807 1907 2007
Engelbr. Wildn.,Herzh. Rhin... | 608 708 708 808 808 908 1008 1108 1308 1708 1808 1908 2008
Glückstadt,Grillchaussee 40... | 609 709 709 809 809 909 1009 1109 1309 1709 1809 1909 2009
Glückstadt,Im Lübschen Recht.. | 610 710 710 810 810 910 1010 1110 1310 1710 1810 1910 2010
Bf. Glückstadt................ | 612 712 | 812 | 912 1012 1112 1312 ———— 1712 1812 1912 2012
Glückstadt,Detlefsengymnasium. | | | 712 | 812 | | | | | | | |
Glückstadt,Bürgerschule....... | | | 718 | 818 | | | | | | | |
Glückstadt,Elbschule.......... | | | 721 | 821 | | | | | | | |
Glückstadt,Gorch-Fock-Straße.. | | | 724 | 824 | | | | | | | |
Glückstadt,Am Markt...........an 614 714 727 814 827 914 1014 1114 1314 60 1714 1814 1914 2014
F Nur an Ferientagen in Schleswig-Holstein
S Nur an Schultagen in Schleswig-Holstein
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:45. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!