|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Trittau – Sprenge – Lasbek – Pölitz – Bad Oldesloe
|
Verkehrsunternehmen: Autokraft
|
S S F F S F S
Trittau,Vorburg...............ab 602 631 659 706 833 1033 1133 1136 1231 1236 1431 1831 1934
Trittau,Rathaus............... | 604 633 701 708 835 1035 1135 1138 1233 1238 1433 1833 1936
Trittau,Alter Markt........... | 606 635 703 710 837 1037 1137 1140 1235 1240 1435 1835 1938
Trittau,Alter Bahnhof......... | 608 637 705 712 839 1039 1139 1142 1237 1242 1437 1837 1940
Trittau,Otto-Hahn-Straße (Ost) | 609 638 706 713 840 1040 1140 1143 1238 1243 1438 1838 1941
Grönwohld,Papierholz.......... | 611 640 708 715 842 1042 1142 1145 1240 1245 1440 alle 1840 1943
Grönwohld,An der Millerbek.... | 612 641 709 716 843 1043 1143 1146 1241 1246 1441 60 1841 1944
Grönwohld,Dorfstraße.......... | 613 642 710 717 844 1044 1144 1147 1242 1247 1442 Min. 1842 1945
Grönwohld,Grönwohldhof........ | 614 643 711 718 845 1045 1145 1148 1243 1248 1443 1843 1946
Grönwohld,Hohe Leuchte........ | 615 644 712 719 846 1046 1146 1149 1244 1249 1444 1844 1947
Dwerkaten,Sprenger Weg........ | 617 646 714 721 848 1048 1148 1151 1246 1251 1446 1846 1949
Sprenge,Raumredder............ | 621 650 718 725 852 1052 1152 1155 1250 1255 1450 1850 1953
Mollhagen,Sprenger Weg........ | 623 652 720 727 854 1054 1154 1157 1252 1257 1452 1852 1955
Mollhagen,Lipshorst........... | 625 654 722 729 856 1056 1156 1159 1254 1259 1454 ———— 1854 1957
Mollhagen,Schule.............. | | | | | | | | 1200 | 1300 | | |
Mollhagen,Fasanenweg.......... | 627 656 723 731 858 1058 1158 1203 1256 1302 1456 ———— 1856 1958
Mollhagen,Eichede-Horst....... | 629 658 725 733 900 1100 1200 1205 1258 1304 1458 alle 1858 2000
Lasbek-Dorf,Lehmskuhlenweg.... | 632 701 728 736 903 1103 1203 1207 1301 1307 1501 60 1901 2003
Lasbek-Dorf,In de Eck......... | 634 702 729 738 905 1105 1205 1209 1303 1308 1503 Min. 1903 2004
Barkhorst,Mühlenweg........... | 637 704 731 741 908 1108 1208 1211 1306 1310 1506 1906 2006
Barkhorst,Kindergarten........ | 638 705 732 742 909 1109 1209 1213 1307 1311 1507 ———— 1907 2007
Barkhorst,Lindenallee......... | | | | | | | | 1214 | 1312 | | |
Krummbek,Am Park.............. | | | | | | | | 1215 | 1313 | | |
Barkhorst,Lindenallee......... | | | | | | | | 1218 | 1316 | | |
Pölitzfeld.................... | 640 707 734 744 911 1111 1211 1220 1309 1318 1509 60 1909 2009
Pölitz,Feuerwehrhaus.......... | | 711 | | | | | | | | | | |
Pölitz,Borweg................. | 642 711 736 746 913 1113 1213 1222 1311 1320 1511 ———— 1911 2011
Pölitz,Rümpeler Weg........... | 643 713 737 747 914 1114 1214 1223 1312 1321 1512 alle 1912 2012
Oldesloe,Ölmühle.............. | 646 716 740 750 917 1117 1217 1226 1315 1324 1515 60 1915 2015
Oldesloe,Anne-Frank-Straße.... | 647 717 741 751 918 1118 1218 1227 1316 1325 1516 Min. 1916 2016
Oldesloe,Hebbelstraße......... | 648 718 742 752 919 1119 1219 1228 1317 1326 1517 1917 2017
Bf. Bad Oldesloe.............. | 649 719 743 753 920 1120 1220 1229 1318 1327 1518 ———— 1918 2018
Oldesloe,Am Glindhorst........ | | 721 745 | | | | | | | | | |
Oldesloe,Berufsschule......... | | | 747 | | | | | | | | | |
Oldesloe,Masurenwegschule..... | | 723 | | | | | | | | | |
Oldesloe,Stadtschule.......... | | 728 | | | | | | | | | |
Oldesloe,Mährischer Berg...... | | 730 | | | | | | | | | |
Oldesloe,Königstraße.......... | | 731 | | | | | | | | | |
Oldesloe,Heimatmuseum......... | 652 | 756 923 1123 1223 1232 1321 1330 1521 ———— 1921 2021
Oldesloe,Hagenstraße..........an 655 733 759 926 1126 1226 1235 1324 1333 1524 60 1924 2024
S Nur an Schultagen in Schleswig-Holstein
F Nur an Ferientagen in Schleswig-Holstein
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:45. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!